ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

G-Man

...
Модератор
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

-NM- сказав(ла):
думаю все видели службы такси в городе....помните были когдато Дачии Логан?
жаль не разу не довелось прокатится...но както по дороге домой знакомый таксисит(деу сенс) сказал что дачии не выдержали...посыпались сильно...
когда то дачии логан? ты что то путаешь может дачии нова или что то типа такого! логаны только появились, они в киеве только только начали ставиться на службы такси а у нас максимум 5 машин ездят(те которые я видел) а посыпаться может любая машина.....смотря как на ней ездить и как следить....если оно не свое-то зачем его беречь ;)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

-NM- сказав(ла):
какбы не было....но сенсами и счас катаются ;)
Кататься - катаются, но сколько их поменяли уже!!!Десятки первый год по-нормальному появились и порядком потеснили сенсы с авторынка.Дай Бог удачи ВАЗам.
 

-NM-

Invisible
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

а не лучше ли волга??
 

-NM-

Invisible
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

G-Man сказав(ла):
когда то дачии логан? ты что то путаешь может дачии нова или что то типа такого! логаны только появились, они в киеве только только начали ставиться на службы такси а у нас максимум 5 машин ездят(те которые я видел) а посыпаться может любая машина.....смотря как на ней ездить и как следить....если оно не свое-то зачем его беречь ;)
да-да))не обратил внимания....
вообщем суть была в другом что "сыпались дачии", эта модель более модернизирована будем надеятся что будут ездить "на ура" ;))
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Apelsin4ik сказав(ла):
Кататься - катаются, но сколько их поменяли уже!!!Десятки первый год по-нормальному появились и порядком потеснили сенсы с авторынка.Дай Бог удачи ВАЗам.
что то мало вазов 10 семества в нашем городе катаеться на такси!интересно почему ;) наверно потому что это такая хорошая машина что ее нельзя ставить не такси
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

-NM- сказав(ла):
а не лучше ли волга??
с ценами на бензин - не лутше. кушает "корова" много:) хотя если газ поставить... а какие цены на волгу? и какие моели а то некогда не интересовала волга
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Вот сдавал на права на пятерке, хз что теперь себе купить толи ВАЗ какойнить толи иномарку. Одно скажу денег фонарь. Что лучше покупать и на какую сумму расчитывать (кредит некатит) ? Кто что подскажит? Интересны все мнения!
 

-NM-

Invisible
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Vader сказав(ла):
Вот сдавал на права на пятерке, хз что теперь себе купить толи ВАЗ какойнить толи иномарку. Одно скажу денег фонарь. Что лучше покупать и на какую сумму расчитывать (кредит некатит) ? Кто что подскажит? Интересны все мнения!
если не сильно велика платежеспособность то бери ВАЗ...хотя опять же все зависит что брать и для каких нужд
 

X-RAY

DOCTOR
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Мой ответ - Ланос.
Поясню. Летом с друзьями (5 чел.) совершили поездку на море. во-первых: большой багажник, вещи 5 человек поместились полностью, при том что машина с ГБО и место запаски занято тороидальным балоном. на заднем сидень 3 чела поместились, я бы не сказал что с комформтом, но и не было неудобства. кондей!!! да здравствует сие изобретение человечества!!! все отечественные ехали с открытыми окнами, я не уверен что это помогало, а могло привести только к соплям и простудам. у нас в машине был комфорт и отсутствие потных соседей :).
минусы конечно есть - низкий клиренс, ГБО и кондей = пипец мощности.
Сам думаю взять такой, ДЖИГУЛИ надоели.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Я за ВАЗ.
Хотел бы себе ВАЗ 2112 1,6i 16V

Запчасти будут дешевле на ваз, и нравяцца они мне внешне больше чем ланосы. От внещнего вида 2112 я ваще балдею.

Сейчас в семействе ВАЗ 2107.
 
Зверху