Обсуждаем оператора life:)

B

bimmer

Guest
Тю.. ну проехали так проехали... странно как-то... видимо, я действительно тугой, да Валерка?:)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Пример прост: не у всех новый тариф - это раз.
Второе - у меня кончилься срок действия бесплатных звонков и деньги, пополнить негде.
 

Sparco

WOT Gamer
Пример прост: не у всех новый тариф - это раз.
Второе - у меня кончилься срок действия бесплатных звонков и деньги, пополнить негде.
Ну примерно это я и имел ввиду когда спрашивал насчёт услуги... Например на Джинсе у меня закончились денежки, звонить не дает, на смс не хватает. Отправил запрос, и мне перезванивают.. А как тут дела будут обстоять?
 
B

bimmer

Guest
Пример прост: не у всех новый тариф - это раз.
Второе - у меня кончилься срок действия бесплатных звонков и деньги, пополнить негде.
какой он там новый... этому пакету уже который месяц?!
срок действия - твои проблемы, мало того что звонки халявные, так тебе ещё и влом пополниться?! (ваще наглёж)
чтобы небыло где пополнить - такого не бывает. отмазки, и не более.
Это всё халявность нашего народа... Подавай всё и бесплатно...
 
B

bimmer

Guest
Ну примерно это я и имел ввиду когда спрашивал насчёт услуги... Например на Джинсе у меня закончились денежки, звонить не дает, на смс не хватает. Отправил запрос, и мне перезванивают.. А как тут дела будут обстоять?
Тут звонки БЕСПЛАТНЫЕ! Это что, не понятно с первого раза? Нужно несколько раз повторять?


И вообще! Не переходите на лайф, он конченый и паршивый.... (И так из-за халявщиков сеть иногда перегружена, не хватало ещё нахвататься таких).
 

sanches

SportFun
С 05.07.07 по 31.07.07 используя 50 грн. с основного счёта (можно не только говорить, а заказывать инет, мелоринг и др.платные услуги), получаете 50 грн. в августе! Но деньги по ходу упадут на бонусный счёт, а их необходимо использовать в течение месяца с момента получения. Лайф пытается абонентов вывести на большую трату денег в месяц :)
 

Sparco

WOT Gamer
Тут звонки БЕСПЛАТНЫЕ! Это что, не понятно с первого раза? Нужно несколько раз повторять?


И вообще! Не переходите на лайф, он конченый и паршивый.... (И так из-за халявщиков сеть иногда перегружена, не хватало ещё нахвататься таких).
Увы не бесплатные, когда платишь 10 грн... И ненужно так возмущаться по поводу абонентов, не считай себя самым умным. Это лишнее! То что ты на контракте и платишь в месяц 30 грн. звонишь бесплатно и т.д. недает тебе повода так говорить. Особенно задели последние слова!
 

KoLoB

KoLoB.cz
С 05.07.07 по 31.07.07 используя 50 грн. с основного счёта (можно не только говорить, а заказывать инет, мелоринг и др.платные услуги), получаете 50 грн. в августе! Но деньги по ходу упадут на бонусный счёт, а их необходимо использовать в течение месяца с момента получения. Лайф пытается абонентов вывести на большую трату денег в месяц :)
Причем эти деньги будут начислять по 10 грн в месяц на протяжении 5 месяцев.
 
B

bimmer

Guest
Увы не бесплатные, когда платишь 10 грн... И ненужно так возмущаться по поводу абонентов, не считай себя самым умным. Это лишнее! То что ты на контракте и платишь в месяц 30 грн. звонишь бесплатно и т.д. недает тебе повода так говорить. Особенно задели последние слова!
Вот такие как ты и пытаются за минимум денег получить максимум всего. Такого не бывает. Я не первый день работаю на рынке предоставления услуг, и прекрасно понимаю кто и чего стоит... За счёт кого работают такие фирмы как Телесвит, Лайф, ЮМС и т.д.
Если не знаешь - могу просветить. Живут они за счёт так называемых ВИП и корпоратив-клиентов, которые тратят не одну десятку грн в месяц... И благодаря ЭТИМ самым випам и корпоративщикам, пользуетесь услугами ВЫ (клиенты, которые по каким-нибудь субъективным причинам не могут/не хотят платить больше денег)
 
B

bimmer

Guest
Причем эти деньги будут начислять по 10 грн в месяц на протяжении 5 месяцев.
Довольно таки неплохо... За команду можно получать 10 грн в месяц, и за вот это пополнение... Итого, можно 5 месяцев получать нахаляву 20 грн в месяц=)
 
Зверху