Обсуждаем оператора life:)

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
все ясно.
ну подключайся - потом расскажешь.

п.с. а листовочку-таки найди
 

Sparco

WOT Gamer
Народ, а как со связью на лайфе если путешествовать на север области?? Скажем Белопольский район..? Там она вообще есть? :? Вот решил на лайф перейти, а насчёт покрытия не очень уверен. Что скажете вы? По сравнению с Джинсов как связь и покрытие? :?
 

phoenix

Wanna Do Right
Народ, а как со связью на лайфе если путешествовать на север области?? Скажем Белопольский район..? Там она вообще есть? :? Вот решил на лайф перейти, а насчёт покрытия не очень уверен. Что скажете вы? По сравнению с Джинсов как связь и покрытие? :?
в белоплье база на телевышке
шостка глухов работает
ямполь сказали ,что работает
С.Буда на улице работает
 
B

bimmer

Guest
Народ, а как со связью на лайфе если путешествовать на север области?? Скажем Белопольский район..? Там она вообще есть? :? Вот решил на лайф перейти, а насчёт покрытия не очень уверен. Что скажете вы? По сравнению с Джинсов как связь и покрытие? :?
скажу о себе - не проверял. пусть отписываются те, кто там был с лайфом.
 

G-Man

...
Модератор
Народ, а как со связью на лайфе если путешествовать на север области?? Скажем Белопольский район..? Там она вообще есть? :? Вот решил на лайф перейти, а насчёт покрытия не очень уверен. Что скажете вы? По сравнению с Джинсов как связь и покрытие? :?
думаю лутше всего проверить самому: взять у кого то безплатный стартовик(их раздовали в избытке) и когда будешь в нужный районах вставить карточку и проверить ;) думаю лутше будет лично убедиться :cool:
 

Sparco

WOT Gamer
думаю лутше всего проверить самому: взять у кого то безплатный стартовик(их раздовали в избытке) и когда будешь в нужный районах вставить карточку и проверить ;) думаю лутше будет лично убедиться :cool:
Да судя по коментам прийдется попутешествовать в ближайшие дни... Смотел на сайте Лайфа карту покрытия, там этот район области вообще не покрыт... странно.
 

superblast

Member
Проблема с лайфом, был подключен инет акционный, срок вышел 16-го числа. 17-го пробую подключить по новой, пишет что услуга уже плдключена... Чево делать?
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
звонить в колл-центр или пробовать 18-го )) и опять пробовать..и опять..и опять =)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Почему мне уже 3 день не начисляют бесплатных смс? У кого то ещё есть такая трабла?
Скажите плз последовательность меню для связи с оператором...
 
Зверху