Обсуждаем оператора life:)

PRO-Z

Нужный тут человек
Скажите плз последовательность меню для связи с оператором...
1.выйти из дома;
2.сесть в маршрутку;
3.Зайти в ближайший серсис центр.
примерно так.
зы: попросту тебе надоест лазить по этим менюшкам и искать его, легче съездить.
 

KoLoB

KoLoB.cz
1.выйти из дома;
2.сесть в маршрутку;
3.Зайти в ближайший серсис центр.
примерно так.
зы: попросту тебе надоест лазить по этим менюшкам и искать его, легче съездить.
Уже нашёл...

Лайфовцы совсем офигели. Теперь 50 смс только раз в месяц. Самое весёлое что я прошлый раз пополнял 2 числа, а пополнив потом 1 (т.е. раньше на 1 день до окончания срока) числа мне 50 смс можно уже не ждать :(.
Хоть бы предупреждали....
 

phoenix

Wanna Do Right
Горячее SMS-предложение от life! Получите 4 SMS по Украине за одно платное!


Услуга активируется автоматически с 02.07.2007 и действует до 15.07.2007.
Абонент имеет возможность за каждое протарифицированное в течение суток SMS по Украине или международное SMS получить 4 бонусных SMS по Украине на следующие сутки.
Тарификация отправленного SMS осуществляется в соответствии с тарифным планом абонента.
Абонент может воспользоваться бонусными SMS до истечения суток, во время которых они были получены.
Услуга для индивидуальных абонентов, которые пользуются тарифными планами: "Простой life", "Единый", "Пространство life", "Двойная сеть", "Твое время" на условиях предоплаты и "Супер life", "Простой life", "Единый", "life Platinum" на условиях договора.
 

Sparco

WOT Gamer
Bimmer, скажи пожалуста. Есть ли на лайфе услуга "Перезвоните мне пожалуста" как на Джинсе? Как её активировать, или как набрать чтобы осушествить..? :?
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
услуга для халявщиков)) мне нужно, я и звоню.
тогда уже сразу пусть баланс переводят..
 
B

bimmer

Guest
Bimmer, скажи пожалуста. Есть ли на лайфе услуга "Перезвоните мне пожалуста" как на Джинсе? Как её активировать, или как набрать чтобы осушествить..? :?
нету.

есть только "просьба о переводе баланса".

обьясни мне, нафига просить "передзвонить мени будьласка" если у тебя звонки внутри сети халявные?
или я тормоз чего-то не понимаю?
 

Sparco

WOT Gamer
нету.

есть только "просьба о переводе баланса".

обьясни мне, нафига просить "передзвонить мени будьласка" если у тебя звонки внутри сети халявные?
или я тормоз чего-то не понимаю?
Да тут и понимать много не нужно, ладно проехали. Насчёт позвонить идея лучше.. Спасибо!
 
Зверху