Красота и здоровье ногтей.

lizet

нормальная;)
Ответ: Красота и здоровье ногтей

nilayn сказав(ла):
ванночки с солью помагают...
еще слышала, что маски с хны на ногти можна налаживать, но на себе не проверяла...
но самое главное, это витамины, если в организме будит достаточно витамин, то и ногти будут классные..)
помогают и очень хорошо но только если их делать каждый день хотябы 2 недели...
 

dds

Active Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей

а че они у вас отслаиваются ???
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей

dds сказав(ла):
а че они у вас отслаиваются ???
экология, понимаешь ли...
это ж вам ..... на то как ваши ногтики выглядят :)

З.Ы. млин не нашла смайла с языком....
 

dds

Active Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей

fashion girl сказав(ла):
]экология, понимаешь ли...
это ж вам ..... на то как ваши ногтики выглядят :)
у меня прелестные ногтики !! у мну сестричка закончила курсы по маникюру и всей этой билибирде ... смайлик с языком -> :Ь :о)
 

zabila_na_vseh

СИИСССЬЬКИИ
Ответ: Красота и здоровье ногтей

ііі, длать ногтям нефик....а ваще они могут отслаиватса по разным приинам. типа нехватка витамин, неухаживаете так как нада,или балячки там какието....
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей

Мурка сказав(ла):
Еслинаносить йод на ногти, нужно делать переодически перерывы. Постоянно мазать нельзя. Я когда-то тоже начала пользоваться этим чудо средством, сначала конечно результат хороший, но потом я начала наблюдать черезмерную ломкость ногтей и их слоение. Я конечно могу сказать, что это только у меня такое было и у каждого по разному, но слышала подобные жалобы и от подруг. А вообще йод действитепльно хорошая штука, но главное не переусердствовать))
ая могу сказать,что у каждого по разному ..у мну например все отлично с его использованием..ногти укрепились,не слоятся,а использую я его уже давно!
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Красота и здоровье ногтей

_Лерика_ сказав(ла):
ая могу сказать,что у каждого по разному ..у мну например все отлично с его использованием..ногти укрепились,не слоятся,а использую я его уже давно!
Ну если ты внимательно прочтёшь мой пост, ты поймёшь, что я тоже считаю, что может быть у каждого по разному. Пронаблюдать за всеми у меня нет возможности, я делаю выводы исходя из примеров близких подруг и себя. Я тоже до того как наростить ногти, пользовалась йодом очень долгое время, но при этом делала 3-х недельные перерывы.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Красота и здоровье ногтей

Могу дать один практический совет. Лично мне помогает на все 100!
Чтобы не было заусенцев возле ногтей, нужно на ночь прижечь ту область с заусенцами йодом и помазать вазелином. Буквально раза 3 так сделайте и все пройдет =))
И для укрепления ногтей советую мазать ногти йодом. Только не часто, а то будет во вред это все!
 

Michelle

Цветулечка
Ответ: Красота и здоровье ногтей

Ломкие ногти также можно протирать лимоном в течение 7-10 дней. Это помогает укрепить ногтевую пластину, очистить потемневшие ногти и придать им блеск.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей

ZveryukA сказав(ла):
Могу дать один практический совет. Лично мне помогает на все 100!
Чтобы не было заусенцев возле ногтей, нужно на ночь прижечь ту область с заусенцами йодом и помазать вазелином. Буквально раза 3 так сделайте и все пройдет =))
И для укрепления ногтей советую мазать ногти йодом. Только не часто, а то будет во вред это все!
а желтые ногти и пальцы потом не напрягают?
 
Зверху