Красота и здоровье ногтей.

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Albatron сказав(ла):
Люди помогите у меня есть вопрос к вам: что б ногти лучше росли лучше их красить или что б они были не накрашеные??
хм мне давно дали совет - чтобы ногти не ломались - нужно их постоянно красить хоть бесцветным лаком лучше с какой-то добавкой , хоть цветным лаком .
просто когда они совсем без лака они более незащищенные . мне помогает . но это лишь часть ухода .

ВИТрянКА сказав(ла):
Согласна на все 100%. Йод даже ооочень бысто впитывается:) а если наночь мазать, то вообще никаких проблем:)
угу тоже мазяю )))
помогает, укрепляет , только острожно нужно .
НО если делать уж слишком часто то йод начинает плохо впитываться , так как в организме его уже достаточно , и кста совет подходит не всем но попробовать стоит.
не подходит тем у кого ногти слояться не из-за отсутвия йода , а к примеру из-за кальция.
как узнать? методом проб.

еще совет который мне помогает лучше чем всякий йод , витамины и так далее - нужно периодически стучать пальцами по твердому , вначале подушечками, потом коготками - если честно незнаю по какой причине это помогает - ну массаж , приток крови . но работает ))
 
N

Nova

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей

Может кто-нибудь знает, где можно купить в Сумах материалы для наращивания ногтей?
 

STACY

форумчанка
Ответ: Красота и здоровье ногтей

Michelle сказав(ла):
Ломкие ногти также можно протирать лимоном в течение 7-10 дней. Это помогает укрепить ногтевую пластину, очистить потемневшие ногти и придать им блеск.
Угу,и я слышала про лимон, помогает неплохо, витамины все таки.
А еще по-моему орехи полезно кушать для укрепления ногтей
 

SMS

Active Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей

Мурка сказав(ла):
Еслинаносить йод на ногти, нужно делать переодически перерывы. Постоянно мазать нельзя.
А насколько часто можно? Раз в неделю, например. Это не часто?
 

feministka

Забанен
Ответ: Красота и здоровье ногтей

SMS сказав(ла):
А насколько часто можно? Раз в неделю, например. Это не часто?
это зависит индивидуально, от количества йода в организме человека.
 

lizet

нормальная;)
Ответ: Красота и здоровье ногтей

SMS сказав(ла):
А насколько часто можно? Раз в неделю, например. Это не часто?
когда начнёшь сама поймёшь...
если оч хорошо впитуется то раз в 2 дня если хуже реже
и один совет: не наливайте на ноготь много йода..ногтям от этого не плохо, но йод не успеет испарится
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Если ужасно хочеться длинные ногти, а они слабенькие, тоненькие и ломкие... советую почаще их подпиливать по чуть-чуть. понимаю что хочется длинные, но так все витамины и другие нужные вещества пойдут в укрепление ногтей.. а уж потом можно и длинны нужной достичь. Лично я именно так укрепила свои ногти + конечно же лак(бесцветный, желательно не просто под основу а какой-то витаминизированый).

Рас уж тема не только про здоровье но и про красоту... может поговорим о маникюре??? Кто какую форму делает, какие узоры наносит (желательно с подробной инструкцией) и т.д и т.п.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей

Xamka сказав(ла):
Рас уж тема не только про здоровье но и про красоту... может поговорим о маникюре??? Кто какую форму делает, какие узоры наносит (желательно с подробной инструкцией) и т.д и т.п.
Я обычно раз в недельку уделяю внимание своим рученкам и когтикам и хожу на маникюр + покрытие лаком с рисунком...
Вот парочка мои маникюрчикоф... к выпускному планирую нарастить коготки, а пока свои, родные :)
 

Вкладення

Зверху