Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Dessert

Active Member
Блонди сказав(ла):
а мне как-то пофик кто курит, а кто нет. сама курю и никого не заставляю это делать.
Девушки не курите. Вам же детей рожать. Куриво очень серьезно влияет на организм.!!!
 

Vitorio

созерцатель
А когда просыпаешся ночью рядом с девушкой курящей и раму не собираешь где ты есть, то так и напрашивается мысль о том что рядом лежит какой-то ВАСЯ с вонью сапожника !!! УЖАС просто!!!
Если вас девушки это радует - вперед. Вызывайте отвращение у своих парней! :sex:
 

Блонди

безсовЫстная
Если парень курит, то никакого отвращения "вонь сапожника" не вызывает.
 
Не нравиться мне, когда девушка курит!!! (Сама я тоже не курю) И смотреть противно, и здоровью вредит... Но, у каждого свой выбор!!! :rev:
 

eclipse

what's up?
Бросил курить неделю назад, поэтому не приветствую курящих девушек.
 
Б

Броненосец Потемкин

Guest
Ваще курение эт ПОЛНОСТЬЮ мужское занятие.:eusa_naug
А женщины курить(массово) начали лет так 150 назад, с появлением сигарет. И чесно сказать , на пользу это им не пошло......

П.С.
А для тех кто ща будет арать про неравенство полов объясняю: равенство полов невазможно:eusa_naug .Вернее равенство оно есть только природное, обычное. А все остальное(феминизм) аномалия,порок - бредни французких домохазяек :p которым приключений захотелось, кастрюли видитель им драить кастрюли надоело. Женщина, по своей сути - берегиня домашнего очага.

Даже в матриархатном обществе.....не думаю что женщины охотились, а мужики, каменные сковородки чистили.

Вывод: Курить девушкамне только вредно но и несвойственно, поэтому это выглядит отвратительно.
Вывод 2: Девушки не курите.!!!
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
СамаЯ_ПрекраснаЯ сказав(ла):
Не нравиться мне, когда девушка курит!!! (Сама я тоже не курю) И смотреть противно, и здоровью вредит... Но, у каждого свой выбор!!! :rev:
паддерживаю, сам не курю, и смотреть как другие курят противно, особенно когда курят девченки
 
Зверху