Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Smalja

Правый полузащитник
ruslan сказав(ла):
Хотелось бы узнать мнение обоих полов. Каково ваше отношение к курящим женщинам/девушкам? Что это, дань моде или дурная привычка? Или, быть может, желание показаться более зрелой/крутой, чем есть на самом деле? Проблема ли это?
Это просто дурь какаято! Я никогда не пойму курящих девушек, как говорил мой тренер:" Целоваться с девушкой которая курит, все равно что целоваться с пепельницой!"
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
VeLIK сказав(ла):
Что касается курения девушками сигарет и прочей ерунды(некоторым сигарет мало), то я пытаюсь с этим бороцца(бывает ламаю закуренные сигареты, бывает просто выбрасываю, про зеленое потомство расказываю, про то что в легких у них могут открыть новые залежи каменного угля, комплименты про желтые зубы делаю:) и тд и тп). Не курите девушки, вам же еще рожать!
Полностью поддержую! Сам так часто делаю! Как им самим не понятно, что даже большинству парней это неприятно(в смысле быть с курящей)? Как говорит один мой друг: "Таких целовать - равносильно, что пепельницу облизывать!!!" ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! :2gunsfiri
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Smalja сказав(ла):
как говорил мой тренер:" Целоваться с девушкой которая курит, все равно что целоваться с пепельницой!"
Чесное слово НЕПЛАГИАТИЛ! Просто так говорит и мой друг!!!! :)
 

VeLIK

VLeKI_menya
Вывод: твой друг - это его тренер:)
Только что в мирке лекцию читал девашке о вреде курения.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Может быть и тренер! Тока я непойму почем!!! :)
 

SAN_веселый

КоТыК_МуРчИК :)
никогда некурил(ну иногда немножко на пьянках и то эт было давно и неправда!) и несобираюсь!!!
к курящим девушкам скорее испытываю негативное отношение.
вот свою бывшую девушку отучил от курения!она и щас некурит и мне очень благодарна :hug:

девушки!!!!!бросайте курить!!!
P.S.правда есть и курящие девушки классные :dan:
 

VeLIK

VLeKI_menya
SAN_веселый сказав(ла):
вот свою бывшую девушку отучил от курения!она и щас некурит и мне очень благодарна
Неужели рот зашил?=)
А если сёзно, то скажи как отучил, я тоже хотю одну отучить.
 
Зверху