Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

iron

Creator
Отвратительно.. фу фе. Лучше отказатся от сигарет и если хочется раслабится то покурить кольян. хоть немного цивилизованей
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Девушка создание нежное, образ матери. И папироса ей совсем не идёт. А как курят, молодые мамы на прогулке со своими малышами - противно смотреть!!!
 

TERRA

Anima Fenitima
"Нормально, сама курю" время от времени.
А отстреливала бы тех, кто чёта там вякает по поводу курящих девушек, держа в зубах сигаретку...(эт про мужской пол) по принципу "нам можно, вам нельзя". Это моё личное дело, как и дело каждого.
Каждый человек отвечает в этой жизни только за себя, по-этому меня раздражают те люди, которые пытаются в жесткой форме навязывать другим своё субъективное мнение...
 

Madonna

Мамашка
"Нормально, сама курю" время от времени.
А отстреливала бы тех, кто чёта там вякает по поводу курящих девушек, держа в зубах сигаретку...(эт про мужской пол) по принципу "нам можно, вам нельзя". Это моё личное дело, как и дело каждого.
Каждый человек отвечает в этой жизни только за себя, по-этому меня раздражают те люди, которые пытаются в жесткой форме навязывать другим своё субъективное мнение...
Согласна с девушкой,курить или нет я решаю сама,и невам меня судить,да я бросила курить только когда узнала о том что беременная,здоровье моего ребенка важнее всего на свете,но если бы не он,то скажу так,некоторые тут писали что это понт,нет.Просто я люблю курить,люблю сигаретный дым,люблю держать в руках сигарету,но ребенка своего люблю больше,и только поэтому и бросила.
 
стараюсь уговорить близких мне людей бросить или хотя б сократить кол-во сигарет.это дело каждого: курить или нет.
Madonna - молодчинка.
 
У женщин Легкие меньше чем у мужчин поэтому курить им особенно вредно! Например я терпеть не могу курящих девушек
 
Зверху