Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
F

Fashion Girl

Guest
...вопщим,город может и фиговый:down: ,а люди здесь хороооооошие.....:biggrin:
а как сам город может быть фиговым, а люди в нем хорошими????нонсенс!
без людей город был бы пустым, остались бы только строения....
вы как-то "покорректнее" высказывайтесь, а то вы получается сами себе противоречите.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Везде есть люди хорошие, есть везде плохие. Вот только, бл@дь, почему же у нас в городе плохих процентов 70?

З.Ы. Кстати город Сумы лидирует по Детской преступности и Спиду. А вы говорите люди хорошие...
 

UFO.cz

Far away from home
Я так понимаю — критерии "плохости", равно как и процентное соотношение, взяты с потолка?
 

Урмс

New Member
Любить Сумы это или самообман или глупость. Я понимаю, что можно питать определенные чувства к пеньку, на котором в первый раз зажимался с кем-то, или к песочнице, в которой строил первые пасочки, но любить Сумы целиком и полностью нельзя. И дело даже не в том, что село или чего-то кому-то не хватает, зарплата маленькая или Химпром сильно дымит, а в том, что люди в большинстве своем недалекие свиньи, а это огромная беда, от которой Сумы в обозримом будущем не избавится. Как говорил профессор Преображенский "разруха в головах..."
 

ocінь

мир уже УМЕР
Говорим что любим а в душе тихо ненавидим :hmm:
 

Papa13

Craziest
Смотри,у нас - растут какие кусты :)
Смотри,у нас - какие девочки!
Смотри,у нас - какие глупые менты!!
Смотри,здесь живём вместе мы..

Я люблю Сумы,я здесь родился и вырос.
 

ocінь

мир уже УМЕР
Я катастрофически устала...
Устали мои глаза - от монотонных пост-советских стен, обглоданных острыми зубами душного ветра, от буро-зеленых вен реки, пронизывающей иссохшееся, морщинистое тело 350-ти летнего города, от контраста гламурных фасадов и зассанных подворотен, от соседства крайних проявлений богатства и бедности, от глупости, которая вытатуирована на предплечьях-заборах, от бессмысленных вибраций идиотских дискотек, от икотки салютов, от чихания бесвкусного распаренного дождя...
Я устала от лиц, от некрасивых людей, от раскрашенных блядей, от глупых бритых кусков мяса, от их бездушности и зависимости - от телевизора, от пива, от пустых разговоров и животного секса.
Я лежала на холме и слушала изнывающее дыхание земли, внимала каждому дрожанию ворсинок изумрудно-зеленой травы, задыхающейся от груд мусора.
Я не знаю, как любить этот город, город, который плачет 24-тональной полифонией и сигнализациями машин по ночам.
Город, где романтика пахнет спермой...

вот ктото выразился так...
мне понравилось)
 

zergius

New Member
Рейтинг 50-ти лучших городов Украины
[..]
Итак, ТОП-50 городов Украины выглядит так:

1 Ивано-Франковск
2 Киев
3 Днепропетровск
4 Тернополь
5 Черновцы
6 Симферополь
7 Чернигов
8 Львов
9 Коломыя
10 Полтава
11 Сумы
12 Мукачево
13 Кировоград
14 Хмельницкий
15 Николаев
16 Каменец-Подольский
17 Феодосия
18 Ровно
19 Переяслав-Хмельницкий
20 Одесса
[...]


Верить или нет - решайте сами.
 
Зверху