Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Любим ли мы наш город?

"Даунизм" - как Вы сказали, это "болезнь Дауна", не вижу смысла, болезнь это врожденная, и врядли каким-либо образом наше, не столь великолепное властвующее поколение сумчан влияет на показатель больных в городе.
Мое мнение - всё сменится когда в управлении города на кресла сядут ученые, экономисты, экологисты, социологисты... а не предприниматели и всякого рода там брюхатые "заочники", а случится это по моим прогнозам, не ранее чем прийдет новое поколение...
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Любим ли мы наш город?

Люблю, я родилась тут, выросла, у меня много друзей именно в этом городе, в нём я нашла свою любовь и сдесь родятся мои дети!
Люблю!
 

МЫш..

New Member
Ответ: Любим ли мы наш город?

Ganno4ka
ты меня даже не знаешь. а если так пишешь, то это предвзятость. или пустословие. удачи! )
p.s. ни с кем не хочу ссориться, но жители г. Сумы это почти не люди. скорее животные. Советую смотреть не с уровня этого села, а с уровня "человека".
 

МЫш..

New Member
Ответ: Любим ли мы наш город?

ганночка - шаблоны рулят ххаа))) ыы
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Любим ли мы наш город?

«Все вы дураки и не лечитесь. Одна я в белом пальто стою красивая» (С).
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Любим ли мы наш город?

У нас люди есть разные... Есть очень даже интересные и умные личности... Но идиотов хватает... Правда их везде достаточно.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Любим ли мы наш город?

P.s.: В Сумах самая хорошая вода, нигде в Украине (кроме карпат) нет такой воды, как известно организм человека чуть более 70% состоит из воды, судите сами где будет жить комфортнее...
Может ты хотел сказать в области? В Сумах вода просто ацтой. Будешь проездом в г.Глухове попей там гденибуть воды... и ты со мной согласишься..
 

Sashka

Александрович
Ответ: Любим ли мы наш город?

Может ты хотел сказать в области? В Сумах вода просто ацтой. Будешь проездом в г.Глухове попей там гденибуть воды... и ты со мной согласишься..
а Глухов уже не в Сумской области?
 

JIeM

он_самый
Ответ: Любим ли мы наш город?

Может ты хотел сказать в области? В Сумах вода просто ацтой. Будешь проездом в г.Глухове попей там гденибуть воды... и ты со мной согласишься..
трубы поменяй...:lol:

Всё у нас на позитиве и всё хорошо.
Повторяться я не буду:) Большинство знают мою точку зрения.
 
Зверху