Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

Merime

New Member
Если бы все так любили свой город как здесь пишут то я думаю на речках озерах не было такого срача как сейчас, когда впадло донести пару пивных бутылок до мусорки, не говоря уже от пачек с под сигарет и сигаретных акурков. О какой любви можно говорить? Когда "где едим там и срём"
Грубо, зате точно. Був сьогодні з компанією на Басах - такого зас..ного лісу і берега давно не бачив. Сидять, бухають в такому смітнику, що жах! І там же гадять. І всі на машинах - і НІХТО (!) не вкине пакет зі своїм сміттям в багажник! Кидають тут же, і вітер розносить по всьому берегу.
Один мені сказав, що в багажнику у нього чисто, тому пакети він не буде туди класти. Довелось пішки виносити кожному по два пакети зібраних пластикових пляшок, тарілок та іншого сміття.
Так про яку любов можна говорити? Тут живе бидло, яке не вважає це місто рідним. І дозволяє собі його загиджувати.
 

RZAtheABBOT

New Member
люблю сумчан, хорошие люди. также в Сумах самые красивые девушки!!!! и при этом считаю наш город грязным, маленьким, скучным и некрасивым. )) мое мнение
 

RZAtheABBOT

New Member
Недавно приезжала ко мне сестра с Крыма, и за 6 часов нужно было её поводить по городу, показать местные достопримечательности.
В результате, я ей успела показать только Сотню, Воскресенскую, скверик возле "Кристала", детский парк и район, где я проживаю, т.е. Здыбанка, Старый Млын, Колыба и т.п. Осталось ещё много мест, которые она не увидела:(
Могу сказать, что сестрёнка была в восторге от Сум. Не смотря на то, что городок наш небольшой, в нём много замечательных уголков. Проживая здесь, мы этого не замечаем и не ценим, а стоило бы обратить внимание на то, что мы живем не в забытой Богом дыре, а в довольно красивом городишке.
девушка, если вы считаете, что сотня - это вообще достопримечательность, то вы наверное негде больше не были. сравните хотя бы с Киевом??? наш город можно сказать провинциальный и маленький. на фоне того же узвоза здыбанка ваша или сотня-переулки. они таки переулки и есть. а насчет уголков ))) вы заметили классно, да , их много, там можно бухать и тд и тп.
 

RZAtheABBOT

New Member
оно то понятно , что свой город всегда самый лутший, но давайте относится к нему адекватно. без преувеличений.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
девушка, если вы считаете, что сотня - это вообще достопримечательность, то вы наверное негде больше не были. сравните хотя бы с Киевом??? наш город можно сказать провинциальный и маленький. на фоне того же узвоза здыбанка ваша или сотня-переулки. они таки переулки и есть. а насчет уголков ))) вы заметили классно, да , их много, там можно бухать и тд и тп.
сотня была достопримечательностью, - пока ее при "папе" не кастрировали плиткой ... :((
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Сумы-это хорошо :respect: хотя бы потому,что здесь выросла я и люди,дорогие моему серцу...если бы жили в другом городе-мы бы были совершенно другими...а всех люблю именно такими,какими они есть...
Посудите сами:у Киевлян,например,менталитет абсолютно другой...все погружены в свои дела:eek:pera: ...
а у нас..ммм...лепота:человека еще толком не знаеш,но уже выпил с ним за его"дядю Петю,сестру Нину"и т.д...:drunk:
...вопщим,город может и фиговый:down: ,а люди здесь хороооооошие.....:biggrin:
потом от этих братьев и сестер ломаются лавочки во дворе, невозможно заснуть, пока патруль не вызовеш, валяются бычки и разбитые бутылки, и- рождаются генетически обдолбанные уроды, которые с 5-7 лет собираются за углом вместе поссать, покурить и поматериться, потому что так заведено в их семьях.
и к пьяным, которых заносит уже на встречную у меня всегда одно отношение - пристрелить на месте...
 

ocінь

мир уже УМЕР
...вопщим,город может и фиговый:down: ,а люди здесь хороооооошие.....:biggrin:
хорошие... хм?
бывали случаи что не можешь найти какоето здание спрашиваешь а у них игнор и они просто проходят мимо
у нас все злые ,равнодушные, агрисивно настроены и ваще... :chair: (имхо)

хотя могло быть и хуже...
 
F

Fashion Girl

Guest
хорошие... хм?
бывали случаи что не можешь найти какоето здание спрашиваешь а у них игнор и они просто проходят мимо
у нас все злые ,равнодушные, агрисивно настроены и ваще... :chair: (имхо)
хотя могло быть и хуже...
можно я тебя расцелую за эти слова???:))))
полностью, полностью согласна!
злые+ недоброжелательные+ безкультурные+ завистливые...и т.д.
есть конечно исключения, но их ой как мало...:x :(
 

eclipse

what's up?
Поселок, которой населяют злые, любопытные типы.:)
 
F

Fashion Girl

Guest
Сумы-это хорошо хотя бы потому,что здесь выросла я и люди,дорогие моему серцу...если бы жили в другом городе-мы бы были совершенно другими...а всех люблю именно такими,какими они есть...
Посудите сами:у Киевлян,например,менталитет абсолютно другой...все погружены в свои дела:eek:pera: ...
а у нас..ммм...лепота:человека еще толком не знаеш,но уже выпил с ним за его"дядю Петю,сестру Нину"и т.д.:
...вопщим,город может и фиговый:down: ,а люди здесь хороооооошие.....:biggrin:
девушка, вот вам сколько лет? лет 16-17?
и вы опустились до того уровня, что пьете с малознакомыми личностями за их пятого колена родственников?а что будет дальше?:x
если так...простите, но мне вас искренне жаль...
 
Зверху