Деятельность банков

-master-

Member
Re: Приватбанк нашел выход из финансового кризиса!!!

Конвертацию валют никто не отменял-и много чего зависит от валюты карты. У меня например Долларовая карта и на ибее я плачу ровно столько-сколько написано на сайте. В любом случае, извиняюсь, если я не правильно понял.
конечно же никто не отменял конвертацию, вот только на сайте их конвертатор показывает одну цифру, а в реальности сняли существенно больше...
на вопрос - ПОЧЕМУ?
ответ - а мы 2 раза конвертировали валюту (через доллар)
- так на сайте стоит совсем другой курс!!!
- мы только так меняем...

если привести пример магазина:
на ценнике стоит прайс 1000 грн, берете товар и на кассе с вас требуют 1100 грн "потому что нам так хочется"...
и вернуть товар уже не можете - вы его взяли...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Приватбанк нашел выход из финансового кризиса!!!

-master-, вы сами выбрали вариант двойной конвертации. Поищите в инете описание того, как пейпал накалывает на своей конвертации, и как избежать этого. Это стандартные грабли. ;)
 

andysu

не..
Re: Приватбанк нашел выход из финансового кризиса!!!

Рекомендую завести себе карту
Visa Classic
у желательно не в привате (не в Авале и в Укрсибе)
 

Sirius5

Active Member
Re: Приватбанк нашел выход из финансового кризиса!!!

Пейпал в помощь.
 

Andy

Well-Known Member
Re: Приватбанк нашел выход из финансового кризиса!!!

ПриХватБанк один из самых проблемных банков. Я бы вообще не связывался, но заставляют через него зарплату получать.

Мало того, что кредитки с депозитками всем всовывают (ну кроме меня). Так однажды я обнаружил, что я открыл депозит. Хотя никогда и в мыслях никогда не было. Будьте осторожны! А лучше вообще не связывайтесь.

С ВТБ тоже проблемы были.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Re: Приватбанк нашел выход из финансового кризиса!!!

Пользуюсь услугой регулярные платежи от Приветбанка. Идут СМС-ки и идут. Платежи проходят. Хорошо. Но тут с деньгами напряг в ноябре случился. Начал в СМС-ки вчитываться. Оппа два раза один и тот же платеж прошел по 80 с лишним грн. за одну и туже услугу. Нужно отдать должное через две недели деньги вернули на счет. А сколько не заметило? Не обратилось?
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Re: Приватбанк нашел выход из финансового кризиса!!!

Пользуюсь услугой регулярные платежи от Приветбанка. Идут СМС-ки и идут. Платежи проходят. Хорошо. Но тут с деньгами напряг в ноябре случился. Начал в СМС-ки вчитываться. Оппа два раза один и тот же платеж прошел по 80 с лишним грн. за одну и туже услугу. Нужно отдать должное через две недели деньги вернули на счет. А сколько не заметило? Не обратилось?
Обращаться и не нужно,возвращают всегда в таких случаях они сами,бывало всякое иногда даже не замечал непоняток,а мне смс что вам возврат на счет и бывало терминал деньги хавал,хавал а потом завис,но через 3 дня все вернули.
 

Andy

Well-Known Member
А как вам прикол, что в банкоматах нет купюр менее 50 грн? 40 грн на счету остаётся, и не снимешь :-(
 
Зверху