Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

malina 2011

New Member
я по факту не одобряю курение и алкоголь где бы то ни было, особенно у женщин
 

Dina

New Member
Курить на пляже это вообще просто ужас ... да и употреблять алкоголь думаю на жаре не очень хорошо .. и еще на пляже есть дети, как можно при них курить ...
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
пьют и курят полные идиоты. для модераторов могу обосновать с медицинской точки зрения
я бы сказала - не идиоты, а просто те, кто не любит жизнь и не очень-то стремится жить. Потому что это медленное самоубийство.
 

Petruhann

Забанен
пьют и курят полные идиоты. для модераторов могу обосновать с медицинской точки зрения
Курить на пляже это вообще просто ужас ... да и употреблять алкоголь думаю на жаре не очень хорошо .. и еще на пляже есть дети, как можно при них курить ...
Идиоты те, для кого эти высеры имеют значение. Если на пляже человек никому не мешает, не сорит, то его дело чем заняться.
О чем тут можно спорить, если сплошь и рядом родители курят при своих детях в повседневной жизни, не говоря про пляжи. .. Ниче страшного, главное от пасивного курения беречь
 

Dimkin

Member
Это не только не красиво, но и не безопасно...Особенно употребление алкоголя, так как очень жарко, а о своих проблемах с сердцем не всем известно.
Да еще к тому же 50 процентов утопших -это люди в алкогольном опьянении, которые полезли после ярой доли алкоголя, купаться.
 

anka

Member
Если дым от сигарет на меня не идет, то нормально отношусь. А пивка на пляже я и сама могу пригубить. Все хорошо в меру, люди же пришли отдохнуть.
 
Зверху