Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

lobst

Поймай конфетку ...
Щас курю, на пляже никого. Кому я мешаю ?
 

LevAris

Well-Known Member
Щас курю, на пляже никого. Кому я мешаю ?
Тут вопрос не простой. Прежде всего, где именно вы курите? Если вы курите на троллейбусной остановке, и там есть люди, вы им мешаете, даже не смотря на то, что на пляже никого.
 

lobst

Поймай конфетку ...
Тут вопрос не простой. Прежде всего, где именно вы курите? Если вы курите на троллейбусной остановке, и там есть люди, вы им мешаете, даже не смотря на то, что на пляже никого.
Как то ты витиевато выражаешься.
На пляже, никого нет. Скидую окурки в место из под костра.
И что ? Парниковый эффект создаю или что ?
 

LevAris

Well-Known Member
не знаю английский, плиз перевод или альтернативные работы
Воспользуйтесь гугль-переводчиком. Если вас волнуют научные исследования по медицине, без английского никуда. Медицина не стоит на месте, учебники быстро устаревают.
 

Para Bellum

Забанен
Курю и пью где захочу.Ложил я на тех кто чтото там думает.
 

LevAris

Well-Known Member
LevAris, дай хотя бы имена ученых и названия трудов, я найду переводы
НУ откройте ссылки, там имена написаны в самом начале. Мне что, копипастом заниматься? Так мне с планшета неудобно. В двух словах проведены исследования влияния регулярного употребления умеренных доз алкоголя на сердечно-сосудистые заболевания. У умеренно употребляющих регулярно небольшие дозы алкоголя риск заболеть сердечно-сосудистыми заболеваниями существенно ниже, нежели у непьющих или пьющих много.
 

LevAris

Well-Known Member
а, понял, читал я эти исследования, очень повеселили скажу тебе. Особенно когда копнул глубже, та хрен с тем копанием глубже, достаточно было рядом с мнимой пользой поставить ГОРУ остальных отрицательных влияний. Впрочем все это уже было перемыто в другой теме
Ну конечно, кардиологи Оксфорда и Кембриджа проводят исследования, но тут нашелся некто SergeiRap и расставил все точки над i. Я в этом нисколько и не сомневался.
 

LevAris

Well-Known Member
а еще героин повышает настроение, давайте его умеренно колоть, ровно столько, что бы не "залипать" но что бы расслабиться после работы.
А знаете, больных раком колят наркотиками, что бы снимать сильную боль. Да, такая польза тоже может быть.
 

LevAris

Well-Known Member
Умеренность у каждого индивидуальна, вот только одна проблема, эта умеренность или мера со временем\со стажем все увеличивается.
Ага, и после этого вы мне рассказываете о том, что вы что то там читали... Умеренность строго прописана в граммах спирта в каждом таком исследовании. Все, с вами по моему все ясно, продолжать бессмысленно. Как только мы касаемся фактов, начинаются съезды в степь, демагогия на отвлеченные темы, некорректные сравнения и т.д.
 
Зверху