Ваш идеал девушки (парня)

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

бугага, ув. noOse, меня Ваше смехотворное мнение просто умиляет, так по детски размышлять... Быть может по Вашему стоит жить ганяясь за идеалами, которых не существует? или Вы мне приведете пару примеров абсолюта? "Лучше" злейший враг "Хорошо" в неразумных пределах. Не ганяюсь за идеалами, их не существует, и даже если бы существовали, меня бы раздражал идеальный человек рядом со мной.:furious:Просто любите и не зацикливайтесь "идеализирующие гонщики" ;)
з.Ы: Xamka я тя люблю :************
я даже не хочу отвечать на этот пост, перечитай его 10 раз и поймёш что ты написал полный бред
 

Wii

New Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

я даже не хочу отвечать на этот пост, перечитай его 10 раз и поймёш что ты написал полный бред
написано всё абсолютно правильно, а то что ты не хочешь отвечать говорит лишь о том, что ответить тебе нечего.

ИМХО
 

Bess

ъ
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

я понял, он наверное сам идеал, потому и говорит так !
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

У менянет такого "механизма" ггг Не знаю как вы.. я не ищу идеала, т.к. ясно что его нет. Просто люблю.. и не задумываюсь над тем что где-то может быть есть кто-то лучше.. это глупо.
Вообще то я имел ввиду психологический механизм в целом.
НАсчет нет механизма - на все есть причина, из всех причин есть следствия, так вот, структура процесса образования следствий и есть механизм.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

с чего ты вообще взяла что идеала не существует? тебе не к чему стремится и незачем дальше жить..
Почитай И. Канта(философия). Про феномены и ноумены. И ты поймешь что идеала не существует.
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Вообще то я имел ввиду психологический механизм в целом.
НАсчет нет механизма - на все есть причина, из всех причин есть следствия, так вот, структура процесса образования следствий и есть механизм.
Не знаю какие такие психологические механизмы ты имеешь в виду.. но
Я не согласна с тем, что "...механизм "любви" построен на "погоне"...".
Какой погоне? За чем или за кем вы так гонитесь? Никогда никого не бросала из-за того, что увидела кого-то лучше и погналась за этим "лучшим".. причины расставаний совсем в другом.. хотя может это только у меня так...
Говорят "Хорошо там, где нас нет!"
В данной ситуации я бы сказала "Хорошо с ТЕМИ, кто не с нами" и так за этими ТЕМИ можно гоняться всю жизнь.

Восхищайтесь не теми, кто ходит вокруг вас, а теми, кто рядом с вами!!! Цените их достоинства и будьте терпимее к их недостаткам!


Fry, я тебя люблю! Ты самый лучший для меня!!!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Не знаю какие такие психологические механизмы ты имеешь в виду.. но
Я не согласна с тем, что "...механизм "любви" построен на "погоне"...".
Какой погоне? За чем или за кем вы так гонитесь? Никогда никого не бросала из-за того, что увидела кого-то лучше и погналась за этим "лучшим".. причины расставаний совсем в другом.. хотя может это только у меня так...
Говорят "Хорошо там, где нас нет!"
В данной ситуации я бы сказала "Хорошо с ТЕМИ, кто не с нами" и так за этими ТЕМИ можно гоняться всю жизнь.

Восхищайтесь не теми, кто ходит вокруг вас, а теми, кто рядом с вами!!! Цените их достоинства и будьте терпимее к их недостаткам!


Fry, я тебя люблю! Ты самый лучший для меня!!!
Другая сторона - социальные нормы.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)


класс!!2страницы назад вы пишете что она- ваш идеал и вы ее обожаете.
а тут уже место вакантно...
быстро у вас любовь проходит...
у нас вот уже 1год и 4 месяца как длится лав стори... а у вас получается 2 форумские страницы?:shock:
хм.... странный вывод,
может у него роман был лет 5 , а за последних 5 месяцев после того сообщения всё изменилось

ИМХО : идеалов несуществует, к ниму можно только стремится :arrow:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

какие социальные нормы и как связаны с темой поиска идеала?...
Объясняю. Сразу немного перефразирую вас. Не поиска, а стремления к идеалу, это значит раз. Второе - социальные нормы. А вот как раз они удерживают человека от стремлению к идеалу, или же поиску данного. Человек - существо социальное, потому что живет в социуме (забавно=) ), и социальные нормы зависят прежде всего от структуры общества. Например то что нормально у нас, может быть не нормально скажем в Испании, Италии, или же в каком то племени аборигенов(микросоциум).
 
Зверху