Ваш идеал девушки (парня)

Sequana

New Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

А я встретила свой идеал. Как то раз я прикаловалась с подругами, что передо мной стоит неразрешимая задача найти свой идеал.Это должен быть высокий брюнет с зелёными глазами, спортивной фигурой и деньгами. А ещё он должен быть не старше 25. Целеустремлённый и умный, весёлый и сексуальный. На следующий день я чисто случайно попала на концерт, и когда ко мне подошёл он, я своим глазам не поверила. он подошёл ко мне и сказал:"Я так долго тебя искал"
 

Piren

Member
Відповідь: Ваш идеал девушки (парня)

Бизнессмэн
строгий костюм, галстук, начищенная обувь, ухоженая причёска, правильная манера говорить...
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Відповідь: Ваш идеал девушки (парня)

Как примитивно .
Вот для меня важно что внутри , я некогда не сужу человека по одёжке,
мне както паралельно как он одет!
- это все можна купить за деньги.А то что внутри некогда не измениш.Если в етом заключаеться ваш идеал то вы глупы на самом деле!
А мне абсолютно не все равно, как человек одет.Мне все равно на какую сумму, а не КАК.
Мой идеал в одежде девушки - вкус, скромность и изюминка.
Но если вы начальник отдела банка или замгубернатора области и на работу ходите в джинсах - лечите мозг.
Поверь, понятие дресс-код - не случайно.
 
Останнє редагування:

elllee

firefly
Ответ: Відповідь: Ваш идеал девушки (парня)

Бизнессмэн
строгий костюм, галстук, начищенная обувь, ухоженая причёска, правильная манера говорить...
двумя руками за НАЧИЩЕНУЮ обувь
+правильная речь+рост от175до190+спортивное телосложение(ну или хотя бы не костлявый)+айкью выше моего на пару пунктов+светлые волосы(не крашеный)+разговорчивый в меру+работает+не играет в компьютерные игры совсем(или совсем чуток по выходным)=почти мой идеал
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Відповідь: Ваш идеал девушки (парня)

двумя руками за НАЧИЩЕНУЮ обувь
+правильная речь+рост от175до190+спортивное телосложение(ну или хотя бы не костлявый)+айкью выше моего на пару пунктов+светлые волосы(не крашеный)+разговорчивый в меру+работает+не играет в компьютерные игры совсем(или совсем чуток по выходным)=почти мой идеал
Хоть кому-то нравятся блондины на этом форуме...
:|
 
Зверху