Ваш идеал девушки (парня)

adalvays

........
Ясное дело, что идеал найти практически невозможно... Но все же! Какими вы представляете свой идеал девушки(парня)? Может быть, вам даже посчастливилось его встретить? Жду!
Безумно красивая незнакомка, сексуально прошедшая мне навстречу:oops:
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Безумно красивая незнакомка, сексуально прошедшая мне навстречу:oops:
Ты меня зацепил за живое! Как то раз, возле магазина "Монарх"(тогда еще "Коровай") я увидел девушку, от которой у меня перехватило дыхание. У нее была классная фигура, милое лицо, темнорусые прямые волосы И.... Глаза! Я до сих пор вспоминаю этот пронзающий взгляд, перед которым я обессилел!
 

fL1pz

кукуконикс :)
играет в контру...
хыхы. А знаешь, Женя какой ажиотаж на таких девушек??? Сходи, найди чтоб контристка и не с парнем...А Вообще главное - характер, чтоб подходила по характеру и всё...А внешность ет ток в начале нужна потом становится всё равно)
 

KoLoB

KoLoB.cz
хыхы. А знаешь, Женя какой ажиотаж на таких девушек??? Сходи, найди чтоб контристка и не с парнем...А Вообще главное - характер, чтоб подходила по характеру и всё...А внешность ет ток в начале нужна потом становится всё равно)
Ну я, например, считаю контру (как и любую другую игру) пустым переводом времени...
Особенно если жить с моим расписанием...
 

jeks4

made in USSR
Чтобы попка была в порядке, грудь, личико, и главное чтобы была не бландинка:)) и самое основное чувство юмора
 
Зверху