Ваш идеал девушки (парня)

KoLoB

KoLoB.cz
Идеальная женщина - резиновая женщина.
Неприхотливая, жрать не просит, с 8 мартом не поздравлять, по кафешкам ресторанам-дискатекам водить не обязательно, нету месячных, всегда готова. :)
 
L

Ledi_X

Guest
а у меня идеал - высокий(понятие растяжимое,но в моем случае 191см),брюнет,глазки карие,тело классное,попка обалденная...мммм.....в добавок ко всему ещё и умный,образованный и т.п.
вобщем с этим идеалом я уже два года вместе!!:love:
и каждый день любуюсь и восхищаюсь им:hooray:
:angel:
 

KLear

New Member
Відповідь: Ваш идеал девушки (парня)

ПРосто гарненький хлопчина, чомусь дуже люблю щоб хлопець був у салатовій футболці чи кофточці....
 
Типа самый короткий тест на ай кью?:))
А я спрашиваю:ты играешь в кс?...)))
Я не играю в кс ;) и тем более не обсуждаю ее с утра до ночи!
Идеальная женщина - резиновая женщина.
Неприхотливая, жрать не просит, с 8 мартом не поздравлять, по кафешкам ресторанам-дискатекам водить не обязательно, нету месячных, всегда готова.
Наверное живые на тебя просто не ведуться! :lol:
 

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Обожаю маленьких, худеньких, глупеньких мужчин с манией величия и комплексом неполноценности. Склонность к алкоголизму поощряется. Наличие жены, троих детей и подпольной любовницы не помеха. Работать не обязательно.
Как трудно встретить идеального мужчину! Где ты, мужчина моей мечты??
 

KLear

New Member
Відповідь: Ваш идеал девушки (парня)

Ну а якщо брати популярних людей, то Орландо Блум,Мурілу Бенісіу
і саме чомусь Ештон Кучер ммммммммммм..........
 
нууууууу.даж не знаю....Отдаю предпочтение не высоким, худеньким,зеленоглазым нежным блондинкам с чувством юмора!Vivien не предлогать...)))
 
Да простит меня ЕЕМ за плагиат(он ведь сказал следующий)))
Начну пожалуй...
1. Не бояться швабр (в смысле полезного в хозяйстве прибора..) -- сори шваброфобия..2. Смотреть ДОМ-2 (надо ж с ним о чем-то говорить) -- и ты говориш что у тя 125 IQ? не чуди3. Знать значение слова "полиглот" (основное) -- ето знаю..4. Светлые глазки и высокий рост сохраняются. -- м-м-мдя...
5. Телосложение - чтоб ветром не сдувало.. -- а если мелочь в кармане?
6. Любить тортики моего приготовления и всегда их хвалить (ВСЕГДА!!!!!) -- смотря с чего состоят(сам люблю готовить)..
7. Смотреть только на меня и восхвалять все мои достоинства (недостатков не имею) -- тут меня перепрошивать на тя придётся...
8. Фраза "ОЙ! Я ноготь сломала" должна вызывать только сочувствие, а не желание отломать остальные -- и еще нос сломаю...9. Размер не имеет значения -- размер чего?пошлячка
10. Размер кошелька имеет значение. -- с кошельком пока впорядке(бо ещё не работаю)11. Уважать мою маму -- буду как свою уважать...
12. Вести с папой долгие разговоры об истории, политике и футболе (пока я буду собираться) -- нуу ет можно....
13. Иметь приятный мужской голос - ещё никто не жаловался...
14. Носить меня на руках (обязательно, но не достаточно) -- я буду ходить в тренажёрку...(мож и смогу)15. Уровень IQ не ниже 110 (у меня 125) -- 114 подойдёт?

Вообщем и я провалился.....Следующий....:(
 
alter[ego] да не переживай, с такими условиями она очень долго парня будет искать ;)
 

Asha

iii
Модератор
довольно-таки банальный, хотя хочеться чего-то нестандартного, сумашедшого немного даже...;)
 
Зверху