Ваш идеал девушки (парня)

Alfie

Keep your temper
...считаю идеальными одних парней, а влюбляюсь всё время в полную противоположность таким идеалам.
ты не одна видать...
(с)
Каждая женщина знает, что в мире существует всего два типа мужчин: хорошие мальчики и плохие парни. Знайка и Незнайка. Петров и Васечкин. Эшли Уилкс и Ретт Батлер из «Унесенных ветром». Мистер Дарси и Дэниэл Кливер из «Дневника Бриджит Джонс». Джек и Сойер из сериала «Lost». Один застегнут на все пуговицы, другой ходит в мороз без шапки. Один помнит про день рождения твоей кошки, другой забывает твое имя, предпочитая обходиться позывными «крошка», «зайка» и «эй». Один готов часами рассказывать о своих чувствах, другой ограничивает общение с тобой фразами «иди ко мне» и «где пиво?» Один хочет серьезных отношений, другой хочет переспать с твоей подругой. И почему-то всегда получается так, что мечтаем мы вроде бы о первых, но как доходит до дела – тупо влюбляемся во вторых.
 

brutto

dancing with ego
Каждая женщина знает, что в мире существует всего два типа мужчин: хорошие мальчики и плохие парни. Знайка и Незнайка. Петров и Васечкин. Эшли Уилкс и Ретт Батлер из «Унесенных ветром». Мистер Дарси и Дэниэл Кливер из «Дневника Бриджит Джонс». Джек и Сойер из сериала «Lost». Один застегнут на все пуговицы, другой ходит в мороз без шапки. Один помнит про день рождения твоей кошки, другой забывает твое имя, предпочитая обходиться позывными «крошка», «зайка» и «эй». Один готов часами рассказывать о своих чувствах, другой ограничивает общение с тобой фразами «иди ко мне» и «где пиво?» Один хочет серьезных отношений, другой хочет переспать с твоей подругой. И почему-то всегда получается так, что мечтаем мы вроде бы о первых, но как доходит до дела – тупо влюбляемся во вторых.
Недавно познакомилась с парнем, который, ведая об этом парадоксе, решил подстроиться к прихотям девушек. Тоесть: откровенно являясь первым типом, он уж слишком хотел походить на второй. И от этих изощрений выглядел крайне нелепо..
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Я свой идеал уже нашел...Так,что... :)
Прошло не так много времени, а мои идеалы кардинально изменились..
Значит так, идеальный мужчина должен иметь такие качества:
1. Не бояться швабр (в смысле полезного в хозяйстве прибора..)
2. Смотреть ДОМ-2 (надо ж с ним о чем-то говорить)
3. Знать значение слова "полиглот" (основное)
4. Светлые глазки и высокий рост сохраняются..
5. Телосложение - чтоб ветром не сдувало..
6. Любить тортики моего приготовления и всегда их хвалить (ВСЕГДА!!!!!)
7. Смотреть только на меня и восхвалять все мои достоинства (недостатков не имею)
8. Фраза "ОЙ! Я ноготь сломала" должна вызывать только сочувствие, а не желание отломать остальные
9. Размер не имеет значения
10. Размер кошелька имеет значение.
11. Уважать мою маму
12. Вести с папой долгие разговоры об истории, политике и футболе (пока я буду собираться)
13. Иметь приятный мужской голос
14. Носить меня на руках (обязательно, но не достаточно)
15. Уровень IQ не ниже 110 (у меня 125)
Гггг,хорошие у тебя требования...жестковатые.
 

EEM

My post = My IMHO
CoSmiCgirl сказав(ла):
1. Не бояться швабр (в смысле полезного в хозяйстве прибора..):D - прошёл)
2. Смотреть ДОМ-2 (надо ж с ним о чем-то говорить):finest: - ужос, стратил)
3. Знать значение слова "полиглот" (основное) - знаю слово нониус)
6. Любить тортики моего приготовления и всегда их хвалить (ВСЕГДА!!!!!) - ппц)
7. Смотреть только на меня и восхвалять все мои достоинства (недостатков не имею) - крылья поддерживать надо помагать?
8. Фраза "ОЙ! Я ноготь сломала" должна вызывать только сочувствие, а не желание отломать остальные - есть вредная привычка ломать девушкам ногти... кувалдой :(
10. Размер кошелька имеет значение. - есть толстый кошель, но пустой, так можно?
11. Уважать мою маму - всегда уважаю старших.
12. Вести с папой долгие разговоры об истории, политике и футболе (пока я буду собираться) - единственный пункт, который понравился :)
14. Носить меня на руках (обязательно, но не достаточно) - покажись, подумаем, расчитаем силы)
15. Уровень IQ не ниже 110 (у меня 125) - йопт, вот это да. Какой у Вас цвет волос? Просто, для статистики)

В общем, стратил, следующий! ;)
З.Ы. Просто не смог удержаться от комментов))
 
Зверху