Ваш идеал девушки (парня)

стервушка

в надежных руках
Парень: Ты дура?
Девушка: Да, дорогой!

Мне что-то не нравится такой подход к идеалу. Это не идеал, а робот в красивой оболочке. Намного интереснее, когда с тобой человек, который способен здраво мыслить. А такой примитивизм "чтобы на всё отвечала "да" со времнем надоедает.
 
W

Williams

Guest
Помните Мистик из людей икс? Вот идеальная женщина ) Фигура обеспечена до смерти. Еще и легально изменять можно. Хоть каждую ночь. Хоть с кем угодно :)
 

Karnten

я - барашка
185\80\18 (последнее не возраст)
эдакий покемон симпатичной наружности с IQ, чувством юмора и з\п Галкина.
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Ваш идеал девушки (парня)

страшное дело 185, 80 и ещё 18 на закуску :))) вот это запросы у девушек, ну правильно поддерживаю на то он и идеал :)
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
для меня идеален Том Круз и Аль Пачино :D
 

Charisma

Nakahara Sunako
Відповідь: Ваш идеал девушки (парня)

Маю надію, що про пункт 2 ти пожартувала, ато закрадаються серйозні сумніви з приводу того, що рівень твого IQ дійсно такий, як ти пишеш.
А в тему, то Аль Пачіно - дійсно просто супер! Справжній чоловік, аж серце завмирає. Стільки шарму, вогню і стилю.
 

Nebula

Gone bananas
и не отчего они не отказывалися на все отвечали ДА :)
Представь, что твоя девушка именно такая. А если к ней подмажется другой парень, то она и ему не откажет, и никому другому тоже. Так что ли? Будь осторожен с желаниями:idea: :arrow2:
 
Мое мнение: Отдельный парень, или отдельная девушка не может быть идеалом! Только вдвоем, окутанные чувством любви и верности, эти люди будут идеалом - одним, для двоих!
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Нету у меня такого понятия...считаю идеальными одних парней, а влюбляюсь всё время в полную противоположность таким идеалам. Отсюда вывод - нафик все стереотипы! Любите и будьте любимы:in_love:
 
Зверху