Ваш идеал девушки (парня)

Шальная

консультант
Ответ: Відповідь: Ваш идеал девушки (парня)

Как примитивно .
Вот для меня важно что внутри , я некогда не сужу человека по одёжке,
мне както паралельно как он одет!
- это все можна купить за деньги.А то что внутри некогда не измениш.Если в етом заключаеться ваш идеал то вы глупы на самом деле!
Ой,ну да ну да...типа тебя не интерисует внешность...все так говорят..."внутренность" "внутренность",но на самом деле все почемуто сначала на внешность западают,хотя конечно и "внутренность" важна,но не за что не поверю,что ты западёш на "Катю Пушкарёву",токо потому что у неё душа.....
П.С.мой идеал высокий брюнет с любыми глазами и с правельными чертами литца:)))и т.д. и т.п:))),ну это идеал...а ваще мне КРАСИВЫЕ НРАВЯТСЯ:)))))))
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

противоположность по характеру
 

F@N

*Play ololo*
Відповідь: Ваш идеал девушки (парня)

Главное чтобы характер был нормальный, без всяких психичеких расстройств, чтоб не видеть слона в мухе ну и т.д. Ну и не извините за выржение "урод", бывают и такие...
 
Ответ: Відповідь: Ваш идеал девушки (парня)

Но если вы начальник отдела банка или замгубернатора области и на работу ходите в джинсах - лечите мозг.
та пофиг одежда если человек деревянный.
во что его не одень!!!
был бы нормальный зам.губ. я бы и в шортах к нему нормально относился!
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
мой идеал целиком и полностью :girls_dance:
Лжёшь...не полностью,только голова:)
Правду говорят что мечтаеш об одних МЧ,а влюбляешся в их противоположностей к тому же с такими повадками,что порой думаеш дура или да?!:blush:
Идеала нету и даже не могу назвать те черты внешности от которых меня просто уносит-раз на раз не приходится:брюнеты-блондины(редко),высокие-низкие,цвет глаз тоже значения не имеет(главное что бы оба одного цвета:).Ну думаю наркоманов и алкголиков вот только мне не нужно:!:
 

Yula

Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

зачем вообще нужны идеалы? гоняясь за придуманным образом можно пропустить свое счастье...
 

\Kurt

New Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

идеал есть, и у каждого он свой. То что мы его никогда не встретим это уже другой вапрос....
 

Вкладення

rAmHl-0k

I Want Sex & Money....
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

идеал есть, и у каждого он свой. То что мы его никогда не встретим это уже другой вапрос....
Девочка на картинке хорошая . Не переживай ! встретиш ты её и будиш ты счастлив !!!!! :hump: мне тоже она нравиться ......:D
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Вообще идеала не существует..В каждом человеке есть недостатки..Для нас идеалом становиться человек которго мы любим..Вот он тогда самый лучший и никого больше нинадо..))
 
Зверху