Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

bsv

Странник
ну мне лично кажется так: верьте, во что хотите, главное -- не деритесь. к сожалению, сейчас религия используется очень часто для "натравки" одних людей на других. вспомним хотя бы воскреснюю бойню на месте строительства Десятинной церкви. мне со стороны вообще непонятно, чем же отличается УПЦ МП и УПЦ КП, и я расцениваю всё это противостояние не более как политические интересы иерархов обеих церквей.
Все станет понятным, после изучения вопроса.
Например такая есть разница. УПЦ МП – признают все остальные Православные Церкви. В том числе и Вселенский Патриарх.
УПЦ КП – не признают вообще как Церковь все Православные Церкви. А так же Вселенский Патриарх однажды ответил что в Украине есть одна признанная Православная Церковь и это УКП МП.
относительно Вашего заявления об агрессии в сторону православной церкви. хм, православная церковь тоже никогда не упустит шанс кинуть какой-нибудь камень в огород католической церкви. так что вы одинаковы.
говорил я не про споры между православными и католиками. Это естественые процессы и споры в основном проходят на богословские вопросы. Не смотря на разногласия в этих спорах нет глумления и кощунства друг над другам.
Я же говорил о не терпимости с элемента кощунства и глумление над православной верой. Почитайте этот форум и вы увидите. Что не редкость, когда люди говорят что Бога нет, а затем еще добавляют ряд оскорблений, глумлений и клеветы...
 

Каэль

comenzar del cero
Re: Відповідь: Вы верите в жизнь после смерти???

ну мне лично кажется так: верьте, во что хотите, главное -- не деритесь. к сожалению, сейчас религия используется очень часто для "натравки" одних людей на других. вспомним хотя бы воскреснюю бойню на месте строительства Десятинной церкви. мне со стороны вообще непонятно, чем же отличается УПЦ МП и УПЦ КП, и я расцениваю всё это противостояние не более как политические интересы иерархов обеих церквей.
Вы забыли упомянуть о том, что именно УПЦ КП + ГК + сатанисты одной дружной командой напали на молящихся верующих УПЦ МП. Или это не заслуживающая внимания деталь?
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Вы верите в жизнь после смерти???

1) по поводу КМ и МП Вы подтверждаете мои слова. разница между патриархатами только в политической принадлежности. этих признали другие православные церкви, а этих не признали. но, насколько я знаю, КП не нарушают поставновлений вселенских соборов и являются полностью православными. и вообще, кто есть богоугодным должен решать Бог, а не иерархи церквей. я, например, тоже знаю, что много католических иерархов в Украине могут получить по шее за связь с КП, но опять же католическая церковь такая же политизированная, как и православные церкви.

2) насчёт высказываний. я не думаю, что эти высказывания в адрес православия.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Re: Відповідь: Вы верите в жизнь после смерти???

Вы забыли упомянуть о том, что именно УПЦ КП + ГК + сатанисты одной дружной командой напали на молящихся верующих УПЦ МП. Или это не заслуживающая внимания деталь?
к сожалению, я не знаю, кто на кого напал. я услышал из новостей и ещё раз подумал, какой идиотизм меня окружает.

з.ы. я не верю, что ГК с сатанистами могли напасти на МП. это бред или вам уже промыли мозги. я не люблю ГК (на это есть свои причины), но то, что вы говорите, -- полная чушь. я верю, что идиоты-унсовцы-ГК-и-прочие-долбни-которые-считают-себя-верующими-ГК могут напасть на МП, но участие в данном мероприятии сатанистов я ставлю под сомнение.
 
Останнє редагування:

Каэль

comenzar del cero
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вы верите в жизнь после смерти???

з.ы. я не верю, что ГК с сатанистами могли напасти на МП. это бред или вам уже промыли мозги. я не люблю ГК (на это есть свои причины), но то, что вы говорите, -- полная чушь. я верю, что идиоты-унсовцы-ГК-и-прочие-долбни-которые-считают-себя-верующими-ГК могут напасть на МП, но участие в данном мероприятии сатанистов я ставлю под сомнение.
Можно верить, можно не верить, можно спросить у Яндекса или Гугла, они подскажут...
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Вы верите в жизнь после смерти???

для меня блоги и новостные ленты таких же провокаторов, как Вы, не являются достоверными источниками

я знаю, что это связь УГКЦ с сатанистами -- это бред. а Вы конкретно и Ваши единомышленники пытаются сделать себе PR
 

Каэль

comenzar del cero
Re: Відповідь: Вы верите в жизнь после смерти???

для меня блоги и новостные ленты таких же провокаторов, как Вы, не являются достоверными источниками

я знаю, что это связь УГКЦ с сатанистами -- это бред. а Вы конкретно и Ваши единомышленники пытаются сделать себе PR
Вы на редкость прозорливы! :)
Да, Вы раскололи нас провокаторов как орешки... Ведь и правда, времени мало, мы от лица Кремля под флагом МП собираемся баллотироваться в предстоящих выборах, нам просто необходим пиар.
Вот и трудимся...
:lol:
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Вы верите в жизнь после смерти???

это более правдоподобно, чем УГКЦ + сатанисты
 

madwolfa

USA, Midwest
Re: Відповідь: Вы верите в жизнь после смерти???

Вы на редкость прозорливы! :)
Да, Вы раскололи нас провокаторов как орешки... Ведь и правда, времени мало, мы от лица Кремля под флагом МП собираемся баллотироваться в предстоящих выборах, нам просто необходим пиар.
Вот и трудимся...
:lol:
вы бы разобрались сначала в самом понятии "сатанист", потом бы писали всякую чушь...
 

anecka

немогупридуматьстатус
та...скоро конец света,что ві тут думаете...гггггггггг
 
Зверху