Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

deass

Геть москалів! ♥UA
+1 к боха нет, есть те, кто хотя в него верить. Согласен, что это их право, просто, наверное, мне не понять, как можно верить в то, что ни разу не давало о себе знать. Если не брать в расчет библию с ее художественным творчеством, различныe трюкоb и природные явления, которые люди приписывают деятельности божеств.
К примеру вчера в книжном магазине взял в руки Библию, случайно открыл страничку на которой была описанна история 2-ух городов Садома и Гомора, я чуть со смеху на попу не упал, ведь на самом деле вблизи этих городов были огромные залежни горючих ископаемых, произошла утечка... и рвонуло, 2 города снесло...
В Библии "немного" по другому, мол в тех городах жили одни лишь грешники... и только один человек там оказался праведным, и его оттуда увели ангелы, а оба города всевышний стер с лица земли...
Действительно, внезапно с лица земли в результате природного катаклизма были стерты два города, чем для свого PR и воспользовалась церков... и, если даже наши современники верят, воспользовалась удачно...
 

RaMoNVicious

3d artist
К примеру вчера в книжном магазине взял в руки Библию, случайно открыл страничку на которой была описанна история 2-ух городов Садома и Гомора, я чуть со смеху на попу не упал, ведь на самом деле вблизи этих городов были огромные залежни горючих ископаемых, произошла утечка... и рвонуло, 2 города снесло...
В Библии "немного" по другому, мол в тех городах жили одни лишь грешники... и только один человек там оказался праведным, и его оттуда увели ангелы, а оба города всевышний стер с лица земли...
Действительно, внезапно с лица земли в результате природного катаклизма были стерты два города, чем для свого PR и воспользовалась церков... и, если даже наши современники верят, воспользовалась удачно...
...ха, фишка в том, что много того, что описано в библии как чудеса Божественные уже может объяснить наука!.. :lol:
 

Papa13

Craziest
После смерти мы не живём.Живёт лишь энергия,которая была в нас,но нет мыслей,мы ничего не чувствуем и т.п.

А я не хочу жить вечно.Нужно принимать всё как есть.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Вы верите в жизнь после смерти???

я лично хочу жить вечно. так что если кто-нибудь с этого форума когда-либо начнёт создавать кибер-людей -- вносите меня в список первым =)
 

_Shadow_

New Member
а я не хочу жить вечно.когда ты всего добьешься будет просто скучно и одиноко.а как пережить своих близких видеть как умирают твои дети внуки...это страшно.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Вы верите в жизнь после смерти???

да ничего страшного. ко всему привыкаешь. мне же ещё проще, потому что я не намерен иметь детей/внуков =)))))))
 

hed1n.ru

стебанутый
Энергия не может возникнуть из не от куда и исчезнуть в никуда.
Верю в жизнь после смерти, но в другой материи.
 
Зверху