Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

RaMoNVicious

3d artist
...это все не так сложно... просто ваши знания слабоваты в этом аспекте... не надо переходить на оскорбления и позор школы и учителя физики, который был физиком всех времён, без преувеличений!.. хватит отходить от шока - читаем книги и журналы по теме!.. <_<
...наблюдать атомное строение можно, например, через электронные просвечивающие микроскопы очень хорошего качества... учим мат часть...
 

bsv

Странник
Электрон вообще нельзя увидеть, согласно современным представлениям.
Максимум можно увидеть проявление движения электронов. Например при помощи
Но чтобы электрон видели в микроскопы этого я не знал.
А можно источник информации в студию? Где вы о таком узнали?
И вас не смущает, то что микроскоп так же состоит из атомов? А еще человеческий глаз состоит из тех же атомов. А потом, благодаря каким частицам мы можем видеть?

..это все не так сложно... просто ваши знания слабоваты в этом аспекте...
Если это так, то со мной разделяют ту же участь, вся современная физика :)
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
а кто грил электрон?..
электрон (точнее электронные облака) реально разглядывается!
...хм, аднако, с такой внимательностью при чтении много не научишься... <_<

И вас не смущает, то что микроскоп так же состоит из атомов? А еще человеческий глаз состоит из тех же атомов.
нисколько... все логично, нет ничего странного... я это знал!..

А потом, благодаря каким частицам мы можем видеть?
...тут уж увольте, я не физик ядерщик... в подробностях процесса наблюдения не силен... "электронные просвечивающие микроскопы" - устройство не изучал... они видят!..
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Вы верите в жизнь после смерти???

вот-вот. верить надо только в СЕБЯ. возможно ещё, в любимых и близких людей. а всякие боги, инопланетяне и прочая ерунда придумана для заработка на идиотах.

неужели здесь есть кто-то, кому реально в жизни помог бох? мне он ничего не дал. для меня это просто предрассудки.
 

RaMoNVicious

3d artist
неужели здесь есть кто-то, кому реально в жизни помог бох? мне он ничего не дал. для меня это просто предрассудки.
...думаю кроме как внутреннего успокоения и иллюзии защищённости - НИЧЕГО!..
 

bsv

Странник
_Shadow_
Ну и к чему такие возмущение? если вам это не нравится, сходите в мавзолей и по жалуйтесь дедушке Ленину.
А про то, что религиозные люди имеют такие же права высказываться как и все я уже пишу 259 раз.
AINT-Tsypa
Удивили! До этого я вас считал греко-католиком. Ибо негативно высказывались об Православной Церкви путем сравнение ее с Католической. А тут оказалось вы атеист. Какие-то двойные стандарты...
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Вы верите в жизнь после смерти???

AINT-Tsypa
Удивили! До этого я вас считал греко-католиком. Ибо негативно высказывались об Православной Церкви путем сравнение ее с Католической. А тут оказалось вы атеист. Какие-то двойные стандарты...


не хватало мне быть ещё тупым греко-католиком. я был римо-католиком. но наступил тот момент в жизни, когда я понял, что боха нет!
 
+1 к боха нет, есть те, кто хотя в него верить. Согласен, что это их право, просто, наверное, мне не понять, как можно верить в то, что ни разу не давало о себе знать. Если не брать в расчет библию с ее художественным творчеством, различныe трюкоb и природные явления, которые люди приписывают деятельности божеств.
 

bsv

Странник
Понимать или не понимать дело рук каждого.
Лично меня беспокоит, что многие враждебно относятся к религии и в частности к православной. По коммунистически как-то, та еще пытаются указывать куда нам лесть, с чем ходить и где не говорить т. д. и т. п... Или это тоже так трудно понять, что коммунизм в прошлом, сейчас демократия?!(это не к вам вопрос, а вообще)
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Вы верите в жизнь после смерти???

ну мне лично кажется так: верьте, во что хотите, главное -- не деритесь. к сожалению, сейчас религия используется очень часто для "натравки" одних людей на других. вспомним хотя бы воскреснюю бойню на месте строительства Десятинной церкви. мне со стороны вообще непонятно, чем же отличается УПЦ МП и УПЦ КП, и я расцениваю всё это противостояние не более как политические интересы иерархов обеих церквей.

относительно Вашего заявления об агрессии в сторону православной церкви. хм, православная церковь тоже никогда не упустит шанс кинуть какой-нибудь камень в огород католической церкви. так что вы одинаковы.

другие "церкви" я не обсуждаю, потому что родился и был воспитан в христианской семье, а не в сектантской, поэтому христианами и Церквями, законно владеющими торговым знаком "Иисус®", считаю только православных и католиков.

з.ы. я вероятно не атеист, но в этакого Selling God я лично верить не могу.

относительно темы данной темы (сорри за тавтологию) я могу сказать следующее: я не верю в загробную жизнь в таком виде, какой её представляет большинство. извините, но когда я умру, то моя душа (если она у меня есть) не будет мной. мой характер, моё мировоззрение, мои пороки формируются вследствие химических реакций моего организма. с моей смертью умирает и моё тело, вещества, которое оно вырабатывает, не реагируют друг с другом, -- и МЕНЯ НЕТ! а душа что? душа улетела куда-то, и вряд ли Бог её будет судить за грехи, которые совершили химические реакции моего тела.

это моё мнение, которое тоже имеет право быть высказанным.
 
Зверху