Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

Sirenia

New Member
Нет не верю,и кстати когда человек умирает ему кажется свет в конце
туннеля,так это не какой-то там путь в иную жизнь,а просто мозг пока
жив выробативает хим.вещества-это типа защита организма перед страхом смерти,ну что бы человеку не страшно было умирать,то и кажется свет,а кто-то в этом свете видит давно умерших близких!
Это доказано наукой!
 

genteel

Матерый Отаку
непойму каким хером это можно было доказать??один из тех учёных сказал:
-фиганите в меня с драбаша в голову а я патом вам расскажу шо там було.
???
или что? откуда ты знаеш???я в шоке. об этом говорят только те которые вернулись назад с ТОГО света. может те кто видит тот свет и есть хорошие люди??? или оно означает что ты еще должен вернутся??

ужас! люди прошу не пишите бреда.
еще один ....

читаем все что выше
идем в библиотеку
ищем
читаем

Ну если уже совсем впадло то смотрим каналы дискавери НГ ПВ ...
 
Останнє редагування:

genteel

Матерый Отаку
Природа этого явления уже обьяснена
Простыми словами когда вы в клиническй смерти у вас просто - сны глюки белка фантазии воспоминания - короче все что вы увидели или хотели увидеть сливаются в иллюзионные образы создаваемые умирающим мозгом. ( для подробностей идите в библиотеку )

на то она и наука чтобы открывать доказывать или опровергат.
.....
 

chessm@n

Member
...сны и подсознание это не сверхъестественное, это лишь физиология мозга!.. те части помяти и способов мышления, к которым есть доступ только в сотоянии сна...
Так почему тогда большинство людей не может контролировать сны?


...блин, если рассматривать геометрию, то там понятия времени в пронстранственных велечинах опускается... остается лишь x,y,z!.. ни нужно придиратся к словам... про время никто ни забывает!.. ;)
Для расчета траекторий космических аппаратов с большой точностью используют 4: x,y,z,ict.




...никагда не соглашусь!..
А зачем тогда было спорить? Или Вы хочете написать книгу "1000 доказательств жизни после смерти", а пару доказательств не хватает?
Chessm@n умный парень ,ты наверное много читаешь?
Главное не сколько читаеш, а как читаеш. Можно мельком прочитать тысячи книг в месяц, но не понять ни одной, а можно прочитать несколько книг, вдумываясь в слова и следя за мыслью автора. Я предпочтаю второй вариант и другим советую.
Во время клинической смерти ваш мозг продолжает работать и создает спонтанные образы как во сне. Это будет длится не долго всего 4-5 мин.
Спонтанные образы? В то время, как происходит отмирание клеток и отсутствует питание кислородом, мозг с поражающей точностью генерирует в разных частях сигналы тепла, звука, света одновременно!!! которые оборачиваються в образы. Феноменально, не так ли! И ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ???
Можно поподробней про третий закон Ньютона, жуть как интересно
ОТО прочитай внимательно.
 

genteel

Матерый Отаку
Спонтанные образы? В то время, как происходит отмирание клеток и отсутствует питание кислородом, мозг с поражающей точностью генерирует в разных частях сигналы тепла, звука, света одновременно!!! которые оборачиваються в образы. Феноменально, не так ли! И ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ???
Верите ВЫ в ЖПС

Это не феноменально а абсолютно нормально и обьясниме как с точки зрения логики так и науки. Нам в это верить не нужно в отличии от вас.
 

chessm@n

Member
Это не феноменально а абсолютно нормально и обьясниме как с точки зрения логики так и науки. Нам в это верить не нужно в отличии от вас.
C точки зрения логики материалиста мозг не должен генерировать образы, а обеспечить как можно длительнее работу нервных клеток. А с точки зрения науки и експериментов - вы их не видели - значит вы в них верите!:D
 

genteel

Матерый Отаку
C точки зрения логики материалиста мозг не должен генерировать образы, а обеспечить как можно длительнее работу нервных клеток. А с точки зрения науки и експериментов - вы их не видели - значит вы в них верите!:D
не нужно приравнивать мифы и сказки к науке
что вы сейчас и сделали
Я не верю в сказки. А в науку темболее то что доказано и верит то не нужно ибо оно есть
 

chessm@n

Member
:)
Во время клинической смерти ваш мозг продолжает работать и создает спонтанные образы как во сне. Это будет длится не долго всего 4-5 мин.
Простыми словами когда вы в клиническй смерти у вас просто - сны глюки белка фантазии воспоминания - короче все что вы увидели или хотели увидеть сливаются в иллюзионные образы создаваемые умирающим мозгом.
не нужно приравнивать мифы и сказки к науке

что вы сейчас и сделали

Я не верю в сказки. А в науку темболее то что доказано и верит то не нужно ибо оно есть
Зачем тогда сказки ( по вашим словам ) употребляете для аргументирования своих позиций. Нелогично как-то.
 

chessm@n

Member
Если вы верите в реинкарнацию почему все люди не помнят прошлих жизней ( кроме укуреных
You must be registered for see images
). Только не нужно говорить что мол так и нужно.
Если до рождения было бы чтото то все это помнили и знали.

А так и до рождения и после смерти нет ничего .
Память имеет свойство удалять старую и ненужную информацию. Попробуйте мысленно пройтись до своего рожения. А до зачатия! Слабо! И я о том же. А вы ещё прошлые жизни помнить хотите. Но если постоянно работать с памятью, то будут прослеживаться всё чётче детали. Это говорит о возможности восстановления информации. Попробуйте проделать это, а потом читать дальше. Тогда вы лучше меня поймёте.:) :) :) :)

Учёнымидоказано, что максимальный обьём памяти составляет 800 мегабайт. Теперь подумайте сколько занял места фильм только из ваших воспоминаний! Где же храниться остальная информация?
 
Зверху