Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

genteel

Матерый Отаку
Повторюсь.
Чтобы мне доказывать что ЖПС нету - сначала докажите мне что она есть.
А так вы просто стоите на одном месте и тычите глупыми историями и сказками. Надоело.
 

genteel

Матерый Отаку
Genteel ты говоришь что в книгах написано множество опровержений так называемых тунелей но существует множество книг в которых описываются спиритиз и тд.проводится куча исследований и все они не безрезультатны!люди бы не стали тратить столько денег если бы это не давало результатов!люди посвящают этому всю свою жизнь!а ты просто говоришь ,а я не верю.там что то есть мы точно не знаем что но жизнь после смерти есть,абсолютно другая но она есть!ты просто не читал тех книг которые написали парапсихологи,возможно тогда ты бы по другому смотрел на это!
Грубо но всеже
ты сравниваеш хуй с пальчем. Науку и стриптиз.
паропсихология бред укуреных нариков... покежи мне хоть одного екстрасенса или предсказателя чтобы не лгал и не надуривал ради денег или славы ( может просто больной на голову не исключаю ) и ты найдеш НИ ОДНОГО
 

Псих

Последний бойскаут
Повторюсь.
Чтобы мне доказывать что ЖПС нету - сначала докажите мне что она есть.
А так вы просто стоите на одном месте и тычите глупыми историями и сказками. Надоело.
Как можно говоррить с человеком, который просто тупо стоит на своём и не хочет никого слушать? Те тут уже немеряно всяких доказательств привели, читай выше - там же всё написано. Более веские доказательства ты обязательно получишь когда умрёшь, а до этого те придётся жить и с розовой пеной у рта гнобить весь белый свет за его отличное от твоего мнение :)))
 

Псих

Последний бойскаут
покежи мне хоть одного екстрасенса или предсказателя чтобы не лгал и не надуривал ради денег или славы ( может просто больной на голову не исключаю ) и ты найдеш НИ ОДНОГО
Покажу - Ванга. Читай в инете. Я думаю поумнеешь када прочитаешь. Дело было всего 15 лет назад. Доказательства её способностей документально подтверждены и неоспоримы даже учёными. Читай, умнее будешь :)) Ну сколько можно демонстрировать свою глупость а? Или те приятно када люди с тя смеются? Уже дошли до ненормативной лексики, за это ваще бан полагается, держите себя в руках, юнноша, вы же интеллигент, "интеллектуал" и т.д. и т.п :))))
 

genteel

Матерый Отаку
Сейчас уже множество людей знает о Ванге, болгарской ясновидящей. Уже в самом ее имени заложено то, чему мы не перестаем удивляться: на греческом Вангелия - носительница благой вести. Да, Ванга действительно, как писали газеты, "наифантастическая реальность и наизагадочная истина". Ее талант ясновидения и пророческая сила многих ввергали в шок. Способности этой женщины уникальны: она обладает даром предвидения, ясновидения, она может беседовать с растениями, посещать разные места земного шара. Она видит многое, хотя сама слепа, а ее лицо излучает свет.
....
ну ну :lol: :lol: :lol:
Бабки знахарьки и ясновидящие :x ужас
С вами Псих считаю разговор закрытым. Живите в ваших иллюзиях.
 

Псих

Последний бойскаут
Сейчас уже множество людей знает о Ванге, болгарской ясновидящей. Уже в самом ее имени заложено то, чему мы не перестаем удивляться: на греческом Вангелия - носительница благой вести. Да, Ванга действительно, как писали газеты, "наифантастическая реальность и наизагадочная истина". Ее талант ясновидения и пророческая сила многих ввергали в шок. Способности этой женщины уникальны: она обладает даром предвидения, ясновидения, она может беседовать с растениями, посещать разные места земного шара. Она видит многое, хотя сама слепа, а ее лицо излучает свет.
....
ну ну :lol: :lol: :lol:
Бабки знахарьки и ясновидящие :x ужас
С вами Псих считаю разговор закрытым. Живите в ваших иллюзиях.
Ну что те сказать, в Болгарии был создан научноисследовательский институт, её изучали доктора наук, академики, и никто, слышишь, никто из них не засомневался в её способностях, все как один говорили - мы не можем этого объяснить, но это существует... И тут появляется какой то ничего из себя не представляющий "гений" и бездоказательно, а просто исходя из собственного желания говорит - всё хе...ня. ТЫ нормальный аще? Читать не умеешь, думать не хочешь, мож ты из младшей группы детского сада? или из 6-го класса какой нить гимназии? Там таких как ты выскочек много и каждому кажется что он страшно умный и всё про всех знает
 
Останнє редагування:

genteel

Матерый Отаку
Чтож вы отредактировали ваши емоции в посте :) ?
То что вы писали и стерли вполне мне вас описало. Разговор с вами давно закончен.
 

Псих

Последний бойскаут
Чтож вы отредактировали ваши емоции в посте :) ?
То что вы писали и стерли вполне мне вас описало. Разговор с вами давно закончен.
Это граф Толстой сказал или Папа Римский? - Нет - это сказал полуграммотный мальчишка, который 2 поста назад ваще нецензурно выражался. Всё, хватит флудить, иди занимайся самообразованием. Ты бы СВОИ эмоции стёр, а то ведь забанят, с кого мы бум тогда стебаться? :) Чего тока стоит "стриптиз" вместо "спиритиз" Умных людей формулирующих такие величайшие мысли на форуме не останется :*(
 
Останнє редагування:
Зверху