О ценностях: советских, демократических, христианских

Stein

Well-Known Member
Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

"Істоти" в робах у них як раз працювали на благо народу, а не визискували з нього, як це робиться зараз.
 

Andy

Well-Known Member
Только из зависти, прикрывая слово зависть словами социализм и равноправие.
hed1n, ты смотри с позиции сегодняшнего дня и своих взлядов :) Попробуй взлянуть на проблему шире :)

Dvoranin,

А что разве не так? Быдло, придя к власти начинает делить награбленное себе!
Вот Dvoranin наверное так бы и поступил, придя к власти? :) Или его просто обманули "демократические" пропагандисты.
 

Dvoranin

Учёный
Вот Dvoranin наверное так бы и поступил, придя к власти? :) Или его просто обманули "демократические" пропагандисты.
Нет.Заблуждаетесь.Дворянин так бы не поступил.Дворянин ЗНАЕТ кто и чего стоит в обществе. Какова польза и значимость каждого (команды первого или ещё какого-то секретаря мне не нужны, в отличии от вас...)
В отличие от совкогового комуниста, Дворянина никто и ни какой пропагандой "обработать" не может.Он полностью самодостаточен в своём выборе, потому что НЕ БЫДЛО.
 

Dvoranin

Учёный
Поразило высказывание из школьного сочинения двенадцатилетней девочки о СССР :
"Они жили бедно, но мысли у них были богатыми"

Здорово.Сильнее и не скажешь, согласитесь...
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Поразило высказывание из школьного сочинения двенадцатилетней девочки о СССР :
"Они жили бедно, но идеи у них были богатыми"
Здорово.Сильнее и не скажешь, согласитесь...
По-моему, при САВЭТАХ жили совсем не бедно. Посмотрите сравнительные таблицы по потреблению мяса, молока, яиц, фруктов и т.д. Только по мясу уступали Америке.
Правда, тогда не разрешали эксплуатировать друг друга. Сейчас другое дело - можно, слава богу, всё приватизировать и эксплутировать!
 

Dvoranin

Учёный
Это смотря как считать.При царе-батюшке мои предки ели живности куда больше, нежели при советах.
Согласись.
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: О ценностях: советских, демократических, христианских

По-моему, при САВЭТАХ жили совсем не бедно. Посмотрите сравнительные таблицы по потреблению мяса, молока, яиц, фруктов и т.д. Только по мясу уступали Америке.
Правда, тогда не разрешали эксплуатировать друг друга. Сейчас другое дело - можно, слава богу, всё приватизировать и эксплутировать!
Не знаю к какому периоду СССР относится эта фраза, но она имеет место быть.
"Скот у нас забивают динамитом--остаются только рога да копыта"
Это про обилие мяса, я полагаю.
 
Зверху