Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Zimnee Solnce

New Member
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

А у меня уже не раз возникала такая мысль: хорошо бы заболеть частичной амнезией. Ну что бы как близкий людей зовут помнить, а остальное - нафиг. Тяготит меня прошлое. Цепляюсь за него, хоть и знаю что так нельзя.
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

хм..может чтото и можно в прошлой жизни замазать "корректороррррррррром", но на полях красссссссссссным цветом у меня всегда будут отмечены мо лучшые друзья,чучуть крассссснымдрузья, ну и моя первая,увы не последняя любовь.и никуда отт етого я не убегу)
и слава Богу)
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

хм..может чтото и можно в прошлой жизни замазать "корректороррррррррром", но на полях красссссссссссным цветом у меня всегда будут отмечены мо лучшые друзья,чучуть крассссснымдрузья, ну и моя первая,увы не последняя любовь.и никуда отт етого я не убегу)
и слава Богу)
хыы,класно.соглашусь с тобой,хочетса оставить друзей и близких;)
 

denj0y

Member
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

хыы,класно.соглашусь с тобой,хочетса оставить друзей и близких;)
я думаю в новой жизни будут новые друзья , а старые остались бы как воспоминание о чём-то прошлом
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Вообще никогда не будет полностью новой жизни.Всегда какая либо мелочь напомнит о прошлом...
 

мариша

любимка :)
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Думаю, было бы лучше не пытаться забыть свое прошлое, а изменить свое отношение к нему, оно должно не мешать, а помогать нам жить. Так как прошлое - это опыт, а он всегда безценен. У каждого есть хорошие шансы не повторить ошибки, которые уже совершал.
Почему-то мы любим все усложнять: набили очередную шишку на лбу - все, беда, срочно начинаю новую жизнь!Проще надо, проще...
Прошлое - это и есть мы, оно сделало нас такими, какие мы есть. И забыть, выбросить его из головы не во змо жно. Правда, есть один вариант - не оборачиваться назад, не ворошить все былое, а позаботиться о будущем - получить образование, найти работу, обзавестись новым увлечением и т.д(может, это и называют "начать новую жизнь"...)
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Начать жизнь с абсолютно "белого листа" врядли можно, а вот перелиснуть страницу - это возможно! и это чудесно!)
 

Суфий

New Member
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

С белого листа принуждает, какая либо ситуация. В стадии аффекта ты засыпаешь, прошлое песком, жалея что у тебя при этом нет камней или еще чего то тяжелей. А ветер в голове постоянный, и песок со временем слетает. Главное смотреть на все с милой ехидной, но доброй улыбкой!
Жизнь с белого листа- это как Джимми Хендрикс без гитары.
 

SMS

Active Member
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

А не кажется ли вам, что так можна листать многа раз в жизни ...
тока что будет в итоге?(
Забудите, будете считать за ошибки, или проста смиритися- так а смысл тогда перелистывать ?(
А время то идет ...
как по мне - глупо даже пытаться ...
Если я курил лет 8-мь, то до сих пор оч даже сильно искушает желание.
От сигарет отказался - а вот все остальное то осталося ...
причом как бы ни хотел забыть, хатя уже папускает норм со временем ...
кто-то и листает всю жизнь...
а если есть мозги и за жизнь чему-то учишся - то перелиснув лист ты оставляешь там обиды и злость, отпускаешь все, что уже сыграло свою роль в жизни, но уже не нужно тебе... и начинаешь новый этап своей жизни...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Иногда хочется бросить всё, повернуться на 180 градусов и начать новую жизнь, но как поётся в песне "новая жизнь никогда не даётся даром"...это очень тяжело:(
 
Зверху