Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

AWAS

Well-Known Member
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

так уничтожение всего єто и есть эволюция ?
Не уничтожение, а изменение. Но многие не хотят, да и не могут себя изменить, так и живут ходячими трупами. Да еще и достижениями НАКОПЛЕННЫМИ вне себя бахвалятся:)
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

С возрастом на многие вещи и поступки смотришь по-другому. Осознаешь ошибки молодости и хочется начать жизнь заново с "чистого листа". Но прошлого не изменить, поэтому люди иногда его скрывают или искажают.
Часто ли Вы задумываетесь о последствиях своих поступков? Если человек изменился, то прощаете ли Вы ему прошлое?
Любому из нас свойственно ошибаться в жизни, но задумываться о прошлом я думаю не стоит, почему оно и называется прошлым!!! Ты живешь будущим, а не прошлым так, что лучше высоко и далеко смотреть в будущие, а не в прошлое! Но все же стоит и поучится на своих ошибках. Я думаю не приятно кому-то 2ды наступать на одни и те же грабли!!!
А простить за прошлое того человека с кем это самое прошлое было связано…ммм…трудно но можно, но перед этим я бы подумал бы очень хорошо откинув бы в себе все чувства, эмоции – стоит ли и нужно оно в этой жизни «с чистого листа»!!!
:cool:
 

ЛёХАчка

малыш
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Многим из нас хотелось бы начать "с чистого листа"...но не так то просто...Конечно каждому хочется забыть неприятности и разочерование,но боль в душе рано или позно дает о себе знать...Но как говориться:"неплачь,что это закончилось,улыбнись,что это было!
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

хм... не хочу начинать жизнь с начала.. да-я не повторю ошибок прошлого, но и не факт что я не натворю новых...
Жизнь - сказка... каждый пишет свою...
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

хм... не хочу начинать жизнь с начала.. да-я не повторю ошибок прошлого, но и не факт что я не натворю новых...
Жизнь - сказка... каждый пишет свою...
просто если ты начнёшь жизнь с начала, уверена ли ты в том, что ты будешь той, какой ты стала сейчас????? А не станешь ли ты хуже?
Нам дано один раз прожить жизнь и мы должны прожить её достойно, с максимальным приложением усилий, чтобы она не была напрасно прожита!
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

просто если ты начнёшь жизнь с начала, уверена ли ты в том, что ты будешь той, какой ты стала сейчас????? А не станешь ли ты хуже?
Нам дано один раз прожить жизнь и мы должны прожить её достойно, с максимальным приложением усилий, чтобы она не была напрасно прожита!
Вот и я о том же... Потому и не хочу прожить жизнь заново...
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Я часто сожалею о содеянном!
И еще чаще мечтаю о машине времени, которая перенесла б меня лет на 5 назад!!!
И я б все изменила, прожила б эти 5 лет абсолютно по-другому!!! Может быть исправила ошибки, которые допустила!!! Может быть поступила как-то по-другому, или промолчала там где что-то не то сказала!!!

Да что там на пять,,, хотя бы на недельку назад и многое могло не произойти.

Но потом понимаю что все это не реально, что моя мечта не осуществится никогда, и надо жить дальше!!! И мечтать не о прошлом, а о будущем!!!
 

denj0y

Member
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

никогда не жалею о прошлом , что зделано то изменить уже нельзя - тогда смысл об этом жалеть?!
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

С другой стороны нада же учиться на своих бывшых ошыбках!И жалеть о них! И надеяться что они не повторяться!
 

Elma

New Member
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Мені здається, що минуле не треба забувата,бо воно просто не забудеться...бо це ТВОЄ минуле
 
Зверху