Кофе

Вы любите коффе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    563

Sanctus

Member
Відповідь: Кофе

А яка класна кавоварка, в межах 300 грн?
 

Йуki

снегом_и_пеплом
после передоза

ko-feee
кофе, кофе, какой же ты гадкий!
как же сердце тебе благодарно!
это ты ведь на солнце пятна
неспроста умудрился оставиить!
это ты с грязной пеной в луже!
это ты на тетрадке по центру!
это зёрна твои колосятся
на сожжённом окурком поле!
как же мерзко бежишь ты по венам,
вытекаешь из глаз бестыже...
ты рисуешь собой по чашечным стенам...
ты же...
ты же лечишь меня от кошмаров,
не пускаешь меня к Mорфею,
раздражаешь жёлтой улыбкой,
ловишь в турку кофейную фею.
с полки молча за мной наблюдаешь,
уличаешь меня в передозе,
оставляешь на дне посланья,
как и ты, бесполезные вовсе.
только дыма тебе не хватает.
ваш обычный дуэт не сложился.
не курю.
извинятся не буду.
наслаждайся моим одиночеством,
выпивай его так же неспешно,
не надейся на ложку сахара,
этот яд я прийму отдельно.
ты кончаешься в банке однажды,
но в крови тебя еще много.
будем жить мы с тобою вечно!
черный кофе - отборная гадость!
 

AnimashKA

Чочо Упячко
утром всегда пью +сигорета потом через час просто пью кофе снова
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Для меня это не основной напиток, но кофе я люблю) А если хорший, натуральный...ммм.....вообще сказка:love:
не люблю "3 в 1", капучино..зато обожаю Эспрессо:razz:
 
W

White_Power

Guest
Re: Відповідь: Кофе

Напитки , которые мне нужно для организма в разные периды моей жизни, я чувствую носом. Кофе - для меня "микстура от мигрени и усталости", когда нужны силы, а их нет, иссякли, тогда резервом будет миничашка крепкого кофе растворимого, можно со сливками и шоколадом. Ну а в остальное вреся сок - прекрасный напиток, и на разные вкусы - виноградный, яблочный, персиковый, тыквенный, томатный ит.д. А самое главное - самая лучшая диета - устраивать сочные дни (пить 2 литра сока в день). Эффект - супер, при этом здоровые волосы, ногти и тело.
Лучше сок выпить - полезнее :) (что я сейчас и делаю :Ъ)
Что вы имели в виду под названием "сок"???Есле купленый в магазине "Садочок","Моя семья" и т.д. и .т.п.,то это соком трудно назвать.В лучшем случае ты купиш нектар,в котором должно содержаться не менее 40% натурального сока.Вот кстате фильм по этому поводу

Пил кофе литрами ежедневно, пока на работе печень ни схватило...
Теперь ничего кроме газировки не пью....
Смотреть тот же фильм!

утром всегда пью +сигорета потом через час просто пью кофе снова
А это вообще вредно.Вот смотри.Ты пьёш кофе и у тебя начинает усилено работать сердце и соответственно учащаетса дыхание.Тебе нужно дышать воздухом.А тут ты этот воздух подаёш лёгким вместе с никотином.Это жестоко.Хотя есле честно,я до того как бросил курить и не представлял чашку кофе без сигареты.Ну это как "Лучше каша без катлеты,чем по..рать без сигареты!"(с) :)
Сам я тоже наркоман кофейный))Жить без него не могу.Особенно с моим режимом работы.Люблю Эспрессо.Так как в нём больше кофеина.Кстате в зёлёном и чёрном чаях так же присутствует кофеин.
Вот энциклопедия кофе magnet:?xt=urn:tree:tiger:6EXFJDFBZ6Q2R2G7B5NXZKWFDQSE6Z3TAJJ2QPI&xl=659591324&dn=%D0%AD%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5_by_Joker.fd.nrg
 

Kolombina

киця
В последнее время ничто так не помогает взбодрится вечером, как чашечка кофе с коньяком :). А так зеленый чай и баиньки
 
Зверху