Кофе

Вы любите коффе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    563
B

Burberry

Guest
Люблю кофе с молоком, капуччино, а вот горький не очень. Пью часто, почти каждый день (и то, что после кофе нельзя заснуть, я считаю неправдой
 

Salve

Модератор
Модератор
да, пью часто предпочитаю
петровскую слободу Лесной Орех
 

Pandora

ШиПуЧкА
Кофе может быть ОНО, только если это растворимая бурда, а вообще кофе ОН. Можт и снобизм, за любимый напиток обидно.
Пью литрами. В основном молотый, натуральный. Растворимый только в универе или если дома закончились все запасы кофе и чая.
Та нет не растворимый!Всё как положено%):shar:
P.S.закончилась у меня коффе мания...
 

Эволюция

____ОНА_________
Відповідь: Кофе

Напитки , которые мне нужно для организма в разные периды моей жизни, я чувствую носом. Кофе - для меня "микстура от мигрени и усталости", когда нужны силы, а их нет, иссякли, тогда резервом будет миничашка крепкого кофе растворимого, можно со сливками и шоколадом. Ну а в остальное вреся сок - прекрасный напиток, и на разные вкусы - виноградный, яблочный, персиковый, тыквенный, томатный ит.д. А самое главное - самая лучшая диета - устраивать сочные дни (пить 2 литра сока в день). Эффект - супер, при этом здоровые волосы, ногти и тело.
 

koba

Tipp man
кофе очень люблю,при этом как и свежемолотый-свежезаваренный,так и растворимый!В среднем выпиваю чашечек 7-8 за день,могу даже перед сном выпить и прекрасно спать.
Раньше пил его ещё больше+курил сигареты "Salem"(ментол),но через пол-годика почусвовал что начинает "неуспевать " сердечко!
врезультате-дозу кофе уменьшил в 2 раза,от "ментола" отказался-стало легче...
P.S.Как ни странно от кофе неощущаю никакого прилива сил и энергии!
Может организм уже "его" просто незамечает!?
 
Останнє редагування модератором:

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
пью только для того чтобы утром узнавать себя в зеркале.а не шастать с закрытыми глазами.
 

jjonghyo

Active Member
а.пью коффе только с чаній чашек =)
кадато на работе так напился кофе что всю смену сматрел кині, встретил рассвет,посмотрел на город с вісокой вісоті.красота =)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Посмотрите фильм "Кофе и сигареты" и все сразу захотят выпить чашечку замечательного кофе,наверное просто так за компанию с героями фильма и про сигарету тоже не забудите.:gmorning:
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Пью только молотый кофе, когда он заваривается и окутаывает всех домашних, своим сногсшебательным ароматом...:rolleyes:
 
Зверху