Привидения

yunasi

New Member
каждый вечер был шорох и непонятные звуки в темноте.
Страшно!!!
Прошла неделя.
И вот очередная уборка.
За шкафом обои грызла мышь.
 

lion.ts

[deleted]
У меня мышам дело в том, что не откуда взяться хотя бы по таким причинам:
1) Десятый этаж - это ж задолбутся они сюда залазить
2) Только сделали ремонт, соответственно дырок нету
3) Просто не может их быть у меня и все тут)))
 

A-alex

Member
У меня мышам дело в том, что не откуда взяться хотя бы по таким причинам:
1) Десятый этаж - это ж задолбутся они сюда залазить
2) Только сделали ремонт, соответственно дырок нету
3) Просто не может их быть у меня и все тут)))
Человек видит и слышит то что хочет видеть и слышать.Попробуй успокоится поверь ты найдешь рациональное обьяснение етим звукам.
 

MAKCIM

radioamator
Хоч увидеть?Езжай в Степановку , там есть дом , заколоченный досками в котором обитают призраки.Переночуй в нем пару суток:)
Спашивал я одного месного, мол что у вас там за дом такой с привидениями, что правда есть?

Ответ таков "Да много там кто жил, и много чево произошло. А воопще если идеш рядом с ним трезвым, все нормально, ну а если пьяным то там нетоко привидения есть"

Вера в приведения - страх перед не извесным.
 

A-alex

Member
Спашивал я одного месного, мол что у вас там за дом такой с привидениями, что правда есть?

Ответ таков "Да много там кто жил, и много чево произошло. А воопще если идеш рядом с ним трезвым, все нормально, ну а если пьяным то там нетоко привидения есть"

Вера в приведения - страх перед не извесным.
в том домд находится сила неизвестная,которая никому не даст там спокойно житъ.Там жил уже не один десяток людей,никто там не задерживался надолго.По рассказам старожилов,когда то первым хозяином дома был зажиточный человек,потом пришли его розкулъкулюватъ и отняли дом а он сказал,пустъ мол в етом доме никто болъше житъ не сможет,кроме меня.С тех пор на всех людей кто там жил действовала какаято сила неизвестная,в виде призраков и прочего,так оно и вышло шо там никто долго не уживался,видимо проклятие до сих пор действует.
 

kaAs^^

Забанен
Привидения.... Весь смысл этого явления в его названии, от слова привидилось всё пошло и в это вся суть.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Думаю следует разделить : духи и привидения . Я верю что они есть , но есть и галлюцинации .

Кто-нибудь смотрел фильм Астрал ? Советую посмотреть .

----------------------------------------------------------------------------------

Как-то сижу в одном помещении ночью , смотрю телевизор (ДВД переносной) , фильм про человека который превращался в паука и ходил по стенам и потолкам (нападая на людей) . Комната очень длинная где я сижу , потолок наподобие натяжного (состоит из пластин , между ними и самим потолком пустота) Тут в фильме чувак превращается в чудовище и лезет вниз головой по потолку навстречу . Честно стало страшно ... И тут у меня над головой начинает шевелится потолок , да ещё к тому прислушавшись я отчётливо слышу хлуст и звук как будто что-то ползёт (отчётливо) Ну всё думаю , капец , торба ... Беру что под руку попалось (швабра какая-то) и начинаю колотить по потолку , пластины разлетаются , конструкция рушится , и в месте с ними на пол падает крыса . Я в шоке , хотя и камень с души спал . Не знаю как она туда попала , может через душники или крышу , но факт остаётся фактом . Вот такая была история с привидением :)
 

A-alex

Member
Не НУ безусловно естъ люди которые могут общатся с мертвыми и прочей ерундой,что то естъ даже в нашем мире которое мы понятъ не можем
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Привидения

Почему-то считается , что приведение имеет вид человека , а может они выглядят вот так ?
Тока не надо писАть , что ЭТО грязь на объективе !
Да, именно так выглядят духи! О привидениях не знаю - не видела, к счастью. НО подобные "шарики" еще могут означать геопатогенные зоны. На астральном уровне энергетика похожа. Если увеличить эти кружочки и там будут глазки (как две темные точки), то это 100% дух умершего. Если не страшно, то все это можно проверить - пойти вечерком на кладбище или лес недалеко от кладбища, самое главное - чтобы там не часто бывали люди. Бррр, волосы дыбом...
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Паутина, это пыль :)
 
Зверху