Разбираетесь ли Вы в людях?

viola

New Member
Больше нет чем да, иногда кажется что знаешь человека достаточно хорошо, но потом происходит такое...что даже и представить было сложно.
 

Радужная

Leave out all the rest
Как правило, при знакомстве формируется первое впечатление о человеке. Много людей ходит в "масках" и внутри несколько другие чем в обществе. Часто ли Вы меняется мнение о человеке, после продолжительного общения? Хорошо ли Вы разбираетесь в людях(на Ваш взгляд)?
да уж люди меняются... чем ближе узнаеш человека...тем больше находиш в нём отрицательных (к сожалению) черт характера... такова жизнь и никуда от этого не денишся...:wacko:
 

КетьКа

...люблю
я слишком наивная и доверчивая поэтому иногда сильно обижгаюсь...пытаюсь присматриваться,учиться разбираться в людях,но пока не всегда получаеться-бывают ошибки,еслибы люди сразу показывали свое истинное Я а не прикрывались фальшивыми масками было бы проще намного...с другой стороны понимаю что это невозможно,так как никто не будет показывать своих негативных качеств...вобщем в себе то разобраться трудно а что там говорить о других...оч больно разочаровываться особенно когда люди становятся тебе близкими и дорогими ,а лишь потом ты понимаешь что они вовсе не те за которых себя выдавали...:val: :(
 
А может ми ощебаймся в людях потомушто ани меняются и ми меняемся.Меняются идеалы ,прывычки,мечты,характер.Разрешу себе заметить ето все пройсходит в переходной период.Так может перед тем как разбиратса в других нам стойт разобратся в себе.Подумайте?
 
S

[stella_alpina]

Guest
Зачем разбираться в людях? Разве это не скучно, когда знаешь, чего от человека ожидать, просчитывать его поступки наперед? Тогда уж вас удивить очень тяжело. Лично я в людях разбираюсь довольно таки плохо. И редко об этом жалею :)
 
Как правило, при знакомстве формируется первое впечатление о человеке. Много людей ходит в "масках" и внутри несколько другие чем в обществе. Часто ли Вы меняется мнение о человеке, после продолжительного общения? Хорошо ли Вы разбираетесь в людях(на Ваш взгляд)?

Я считала, что разбираюсь... 4 года знала человечка, скажем ДРУЖИЛА, доверяла, а потом - хоп и пропала эта дружба! До сих пор в шоке! Вообщем, теперь доверяю ТОЛЬКО родным и оооочень проверенным и надежным (которые никогда меня не обманули и не бросили в беде) людям!
А мнение о человеке может поменяться в процессе общения и поведения! Вот был таким хорошим и пушистым, а вдруг показал свое второе, не очень хорошее, я. И перед тем как начать общаться, сначала присматриваюсь к человеку, а уже потом решаю, стоит ли общаться дальше :)
 
B

Burberry

Guest
Мне кажется, что я достаточно разбираюсь в людях (по крайней мере для своего возраста). А вот первое впечатление часто обманывает((:)sml:
 
казалось разбераюсть.. но всё не так.. обидно очень:(.. кидали часто.. а всё изза того что я людям доверяю и прощаю..всегда и очень часто только хорошее в них вижу, и всё также часто бьюсь о теже самые грабли.. :susel:
 
Зверху