Оптимальный способ удаления волос

Hajam

keep in secret
Напомните мне плиз где находится ЭЛИТА???
и нада ли заранее записыватся на восковую эпиляцию бикини?
 

Granula

New Member
Напомните мне плиз где находится ЭЛИТА???
и нада ли заранее записыватся на восковую эпиляцию бикини?
"Элита" находится на Харьковской возле "трактира"
остановка - сумсельмаш
записываться заранее обязательно, потому что там в основном на два дня вперёд всё занято
 

SplatteR

oi oi oi oi
уххахаха.... ухахах...
самый лучщий способ удаления волос -- наждачка или огнемёт!
а мужикам волосы удалять зачем ?! бгыгыг ю...
или дреды с носа ростут?
 
B

Barbosik

Guest
уххахаха.... ухахах...
самый лучщий способ удаления волос -- наждачка или огнемёт!
а мужикам волосы удалять зачем ?! бгыгыг ю...
или дреды с носа ростут?
я хожу на эпиляцию в Элиту и мне мой мастер рассказала, что приходят и мужчины на удаление волос в интимных местах. и лично я знаю таких мальчиков, которые себе выбривают там:x так что:idea:
 

Цвято4ек

Не впервой
А кто пользовался кремами для эпиляции Veet?Или восковыми полосками от той же фирмы?Нормально волосы удаляет?
 

Charisma

Nakahara Sunako
Мені пощастило-на 3-й раз користування восковими стрічками вже не так боляче(головне відривати їх під SOAD). І волосся не вростає і ефект на довго. До деяких воскових стрічок ще додають серветки з оливковою олією. Дуже добре зволожують і знімають подразнення.
 
B

Barbosik

Guest
Мені пощастило-на 3-й раз користування восковими стрічками вже не так боляче(головне відривати їх під SOAD). І волосся не вростає і ефект на довго. До деяких воскових стрічок ще додають серветки з оливковою олією. Дуже добре зволожують і знімають подразнення.
а ты какими пользуешься??? и надолго это насколько???а то я делаю горячим воском в салоне. обещают, что минимум 2 недели ниче не будет, но к концу первой недели уже начинают волоски появляться:(
 
Останнє редагування модератором:

Цвято4ек

Не впервой
Мені пощастило-на 3-й раз користування восковими стрічками вже не так боляче(головне відривати їх під SOAD). І волосся не вростає і ефект на довго. До деяких воскових стрічок ще додають серветки з оливковою олією. Дуже добре зволожують і знімають подразнення.
Поделись,каким это ты воском пользовалась???;)
 
Зверху