Оптимальный способ удаления волос

MANGO

___________________
блин, ну как летом можно отрастить 1 см подмышками???? это для меня загадка!! еле выдержала 2 дня, но с таким меня не берут в Элиту. (
на Труда,3 чтоб сделать тоже надо отрастить до 1 см?
блин, эпилятор же берёт 2-3 мм, чё воском морозятся?!
 

Кицюня_

жена!!!=)
эпилятор конечно хорошая штука, но больно хана...
подскажите, может есть какие-нибудь методы, чтобы не так больно было :) я конечно многого хочу, но всё же, может и есть какие-то способы ;)
 
F

Fashion Girl

Guest
эпилятор конечно хорошая штука, но больно хана...
подскажите, может есть какие-нибудь методы, чтобы не так больно было :) я конечно многого хочу, но всё же, может и есть какие-то способы ;)
капсула ледокаина или как он там правильно называется или левокаина, и ты нифига не чувствуешь и эпиляция без проблем:D
 

MANGO

___________________
есть крем специально для таких целей, местное обезбаливающее, 15 мл - 30$, подруга всегда пользуется, у неё оч чувствительная кожа. кому надо могу узнать.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
А пинцетиком для бровей выщипывать никто не пробывал? А то у меня есть подружка, которая так удаляет волоски на ножках
легко:D два-три дня примерно по часу-полтора (до колен). для перехода с бритвы на эпилятор. Потом эпилятором не так больно:?

дольше результат не держится! все равно волосина выдирается. Какая разница эпилятором воском или пинцетом. Это же не крем, подавляющий рост волос
 

Мурка

обычная необычность
Мне эпилятором больно только вначале процедуры))потом как-то привыкаю. Хотела узнать, правда ли что под мышками не рекомендуется пользоваться эпилятором, лучше брить?
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
капсула ледокаина или как он там правильно называется или левокаина, и ты нифига не чувствуешь и эпиляция без проблем:D
а под общим наркозом не пробовали. эффект 100%!;)


лично я слышал что рекомендуют кожу перед удалением волос охлаждать. но данные не проверенные
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Відповідь: Оптимальный способ удаления волос

незнаю, такого никогда не слышала. уже 2 года именно эту зону эпилирую, жалоб нет. сам прикол что это единственная зона, где волоски не вростают под кожу
сегодня увидела, что таки вростают :x
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
а парням лицо епилятором можно брить?
З.Ы. чесно интересно потому что 2 дня и раздражение на лице емае
 
Зверху