Тимошенко Ю. В. і БЮТ

lion.ts

[deleted]
Тимошенко не требуется стационарное лечение, - Пшонка

По словам генерального прокурора Украины, у экс-премьера Тимошенко нашли проблемы с позвоночником, но лечить их можно в пределах колонии.

Согласно результатам обследования бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко зарубежными врачами, она не нуждается ни в стационарном лечении, ни в оперативном вмешательстве. Об этом заявил генеральный прокурор Виктор Пшонка.

"Никакого стационарного лечения, тем более оперативного вмешательства, не требуется. Это - выводы зарубежных специалистов, которые обследовали Тимошенко", - заявил он журналистам в Днепропетровске в пятницу, куда приехал для участия во Всеукраинском семинаре прокуроров областей, районов и районов в городах, передает Интерфакс-Украина.

Пшонка также добавил, что у Тимошенко есть проблема с позвоночником и подчеркнул, что выводы зарубежных врачей и украинских "практически совпадают".

При этом он отметил, что выводы врачей являются конфиденциальными и они переданы Тимошенко лично. Кроме того, ей оставили и результаты обследования, и рекомендации по устранению ее заболевания.

Генпрокурор также отметил, что Тимошенко не сдавала кровь, хотя врачи комиссии предлагали ей сделать это.

Он также заметил, что и ГПУ, и Государственная пенитенциарная служба были готовы предоставить Тимошенко возможность обследоваться в любом государственном или частном медицинском учреждении Харькова, если бы это было необходимо. Однако врачам это не понадобилось, и они обследовали ее на месте, в Качановской колонии.

По словам Пшонки, Генпрокуратура и пенитенциарная служба "активно содействовали" обследованию Тимошенко немецкими канадскими и украинскими врачами.

Как сообщалось, 14-15 февраля комиссия из немецких, канадских и украинских специалистов обследовала Тимошенко в Качановской исправительной колонии.

Член медицинской комиссии, руководитель отделения Института нейрохирургии им.Ромоданова Евгений Педаченко заявил в Харькове, что состояние здоровья Тимошенко не требует оперативного вмешательства.

В свою очередь, защитник Тимошенко Сергей Власенко утверждает, что независимые иностранные врачи констатировали тяжелое состояние здоровья экс-премьера.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
Німецькі лікарі: Тимошенко серйозно хвора

Юлія Тимошенко серйозно хвора. Про це заявляють у німецькій клініці, фахівці якої оглядали екс-прем'єрку. Водночас подробиці не розголосили, посилаючись на прохання пацієнтки. Тим часом, у Пенітенціарній службі не виключають операції за межами колонії.

Головний медик Державної пенітенціарної служби Євген Поляков запевняє - зараз опозиціонерку лікують у відповідності до рекомендацій закордонних медиків. Додаткові рекомендації німецьких фахівців тюремники очікують. Водночас Поляков запевнює - поки що про операцію ніхто не говорить. Захисник екс-прем'єра Сергій Власенко сьогодні заявляв, що Міністерство охорони здоров'я перекрутило висновки німецьких ліків, які оглядали Тимошенко.

Сергій Власенко, захисник Юлії Тимошенко: "Вони вкрай здивовані тими заявами МОЗу які не мають нічого спільного з реальністю. А вони вважають, що змушені будуть спростовувати іще більше ніж вони спростували. Незважаючи на заяви МОЗу, що комісія завершила роботу і написала діагнози і вони десь там збігаються. Німці чітко зазначили - діагнозів не писали. Вони написали попереднє бачення. Вони зараз готують остаточний діагноз і остаточні рекомендації".

Цена слова Пшонки. В лучших традициях провладной партии
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Німецькі лікарі: Тимошенко серйозно хвора
"це заявляють у німецькій клініці, фахівці якої оглядали екс-прем'єрку"
Абсолютно безособове посилання. Так зазвичай пишуть, коли нічого не знають, але написати треба.
Де назва клініка? Де ім'я особи, що заявляє? Де ім'я лікаря, кий ставив діагноз?
Одним словом: "канал чесних новин".

А ось більш предметна стаття:
Німецький професор, один з керівників клініки Шаріте в Берліні Карл Макс Айнгопль заявив ТСН, що остаточних висновків про стан здоров'я екс-прем'єр-міністра України Юлії Тимошенко ще немає.
За його словами, лікарі з Німеччини, які приїжджали в Качанівську колонію, не ставили точного діагнозу і не давали рекомендацій з лікування.


P.S. Тож носіть і далі свої рожеві окуляри, панове "юлєботи" і читайте виключно "ідеологічно правильну" літературу.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

"це заявляють у німецькій клініці, фахівці якої оглядали екс-прем'єрку"
Абсолютно безособове посилання. Так зазвичай пишуть, коли нічого не знають, але написати треба.
Де назва клініка? Де ім'я особи, що заявляє? Де ім'я лікаря, кий ставив діагноз?
Одним словом: "канал чесних новин".

А ось більш предметна стаття:



P.S. Тож носіть і далі свої рожеві окуляри, панове "юлєботи" і читайте виключно "ідеологічно правильну" літературу.
Хоть из штанов выпрыгни) На твои очередные "перлы" отвечать нету абсолютно никакого желания. Поэтому, в общем-то и не отвечаю тебе уже давно нигде))

Вот только "не ставили остаточного діагнозу" никак не опровергает фразу "Тимошенко серйозно хвора":mrgreen:

З.ы. - Еще чуть-чуть и пора будет собирать список перлом Штейна (как нововыпущенный "словарь Януковича"). Первым по списку будут "строительные нормы", вторым "постройка альтернативных источников энергии в Японии, не знаю каких", третьим "если депутат дает другому депутату деньги за голосование - это не взятка, а "моральное право" каждого", ну а этот перл, видимо, будет четвертым:lol: Ах да, забыл: "Корч каждый раз балотируется на Президента Украины и платит каждый раз неслабые суммы денег на это "по приколу" - и это замкнет "чільну п'ятірку"
 
Останнє редагування:

ШаПа

New Member
Re: Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ


Вот только "не ставили остаточного діагнозу" никак не опровергает фразу "Тимошенко серйозно хвора":mrgreen:
Ну, на самом деле, эти слова немца, цитированные на Корреспонденте не дают никакого основания говорить о том, что она вообще больна.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Німецькі лікарі: Тимошенко серйозно хвора
Ну, на самом деле, эти слова немца, цитированные на Корреспонденте не дают никакого основания говорить о том, что она вообще больна.
:facepalm:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Поэтому, в общем-то и не отвечаю тебе уже давно нигде))
"Я відповідаю, що я ніде не відповідаю"... :mrgreen:

Вот только "не ставили остаточного діагнозу" никак не опровергает фразу "Тимошенко серйозно хвора"
Вона доводить брехливість тої статті, в якій стверджувалося про "серйозну хворобу" за діагнозом лікарів, які насправді ніякого діагнозу на ставили.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Вона доводить брехливість тої статті, в якій стверджувалося про "серйозну хворобу" за діагнозом лікарів, які насправді ніякого діагнозу на ставили.
Это будет шестым в списке:mrgreen:
Они просто так покатались в Украину и обратно, и все:)
 
Зверху