Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Vic_51

Миссионер
«Даже не смотря на то, что Юлия Тимошенко сегодня находится в тюрьме, она есть и остается лидером не только Батькивщины, а и лидером оппозиции», — Александр Тучинов именно так выразился у Шустера. Интересно, остальные претенденты согласны с этим утверждением?
 

hello moto

народный контроль
Неужели сейчас Юлию Владимиовну и за измену Родине привлекут!?
Там комитет по раследованию не только по прокуратурам разослал бумаги, ещё и в европы-америки копии отправляет...
 

ШаПа

New Member
ещё и в европы-америки копии отправляет...
Вот меня всегда интересовал вопрос "зачем?". Какое отношение эти страны имеют ко внутренним делам Украины, кто в этих странах специалист по украинскому криминально-процессуальному законодательству? Хотелось бы, чтоб Янукович все-таки решился полностью "ложить" на мнение стран западнее нас, но уверенности в этом нет...
 

hello moto

народный контроль
Чорний гумор: У Качанівській колонії ув"язнені запитують у Юлії Тимошенко: - А тебе за що посадили? - Зовсім ні за що. - Та ну! - Ні за що 4 роки дають, як Луценку, а у тебе 7...
 

lion.ts

[deleted]
Вот меня всегда интересовал вопрос "зачем?". Какое отношение эти страны имеют ко внутренним делам Украины, кто в этих странах специалист по украинскому криминально-процессуальному законодательству? Хотелось бы, чтоб Янукович все-таки решился полностью "ложить" на мнение стран западнее нас, но уверенности в этом нет...
Задумайся еще над вопросом: зачем Европа дала кредит Греции?:mrgreen:
Где-то примерно одного поля ягоды)
 

hello moto

народный контроль
А шо Власенко молчит про единые системы? Там совсем по взрослому накопали?
 

ШаПа

New Member
Задумайся еще над вопросом: зачем Европа дала кредит Греции?:mrgreen:
Где-то примерно одного поля ягоды)
Ну вообще я придерживаюсь мнения, что, ЕС сейчас и не давала бы кредиты Греции с радостью, но отказать в кредите грекам-это, в каком-то плане, удар по самолюбию европейских властей, ведь это фактически показало бы несостоятельность такого союза как ЕС, который одну страну, и то не смог из кризиса вытянуть. А ведь все должны верить в то, что ЕС-сильное и крепкое объединение. Как-то так))
 

hello moto

народный контроль
... i БЮТ - "...протестующие на показ против воровства и коррупции, протестуют против того, что воруют не они."
 

lion.ts

[deleted]
А шо Власенко молчит про единые системы? Там совсем по взрослому накопали?
По ним все сказанно еще при "честных" судилищах Кучмы. Если уж тогда дело закрыли, то...

Ааа, ну да, я и забыл))) В истории, видимо, Виктор Янукович останется "оппозиционером" к кучме, как он сам любил говаривать, будучи Премьер-министром:mrgreen:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

You must be registered for see images
 
Зверху