Тимошенко Ю. В. і БЮТ

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Тимошенко

Я тебе дал хороший, годный совет... а ты опять о поей сромной персоне )
Та ви сама скромність і чемність. Куди вже нам.
Эм... ответ адекватный вопросу и т.д. Напомню тебе, что как только _пытались_ наехать на Ахметова "влоб" запахло реально тем, что сейчас в Ливии. И я думаю прогулка на авто того стоила, как и почти удавшаяся попытка Ющенка найти общие точки соприкосновения (читай интересы) с Ахметовым, а это самый короткий путь к тому стабильности в стране. Но туу _ОНО _ влезло..... без нее дела решаются, понимаешь :)
Ти з прикладами нагадай, а то щось не пригадую у нас випадків, коли прикриття корупційних схем могло привести до громадянської війни. А спільні "ділові" справи Гаранта Конституції з найбагатшим олігархом - короткий шлях до стабільності у країні.
Зараз вже така стабільність, що далі вже нікуди. От що означає Гарант і олігарх є однієї партії :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

После таких правителей как Тимошенко и ее плебеев, только и останется, что медом торговать. Кстати, разница в цене меда у нас и в той же Польше от 2х до 3х раз. Инфа 100%.
Мабуть у нас половина меду йде у "відкати" Тимошенко до в'язниці. Я так і знав.
 

ANGRYMAN

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Тимоше

Та ви сама скромність і чемність. Куди вже нам.
От шо правда, то правда :) А вам це кому? Вас там ціла бригада?
Ти з прикладами нагадай, а то щось не пригадую у нас випадків, коли прикриття корупційних схем могло привести до громадянської війни.
Так таких полно... особенно среди банановых республик. Чего только Зимбабве стоит.
А спільні "ділові" справи Гаранта Конституції з найбагатшим олігархом - короткий шлях до стабільності у країні.
Да так и есть, так само поступил Путин - всех неугодных либо убил, либо сделал "партнерами" пример более чем годный. Так как у нас ситуэйшин немного не тот, валить никто никого не намерен, но договорится было б реально.
Зараз вже така стабільність, що далі вже нікуди. От що означає Гарант і олігарх є однієї партії :)
Кхм.... Кто кто? Гарант? Он шестерка Путина, а не Гарант, в отличии от Ющенка.
 

ANGRYMAN

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Мабуть у нас половина меду йде у "відкати" Тимошенко до в'язниці. Я так і знав.
Сарказм тут неуместен, при Ющенко эта часть народного хозяйства прогрессировала поболее чем за все предыдущие года независимости. И это не рапс с подсолнухом растит, мед всегда был в цене, и чем больше меда, тем лучше всем, это тебе любой агроном расскажет. Это для донецких "мед" смешное слово, потому как они кроме угля ничего не жрут.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь:

Кхм.... Кто кто? Гарант? Он шестерка Путина, а не Гарант, в отличии от Ющенка.
Ну не буду тут ще нинішнього гаранта чіпати, а от Ющенко справді у останні роки своєї каденції як "шістка" Ахметова поводився.
 

ANGRYMAN

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відпов

Ну не буду тут ще нинішнього гаранта чіпати
Ссышся?
а от Ющенко справді у останні роки своєї каденції як "шістка" Ахметова поводився.
Это твое авторитетное заявление? Хотя нет, это авторитетное заявление сами знаем кого. Ты всего лишь репитер.
 

vov4ik13

New Member
а я за юлю ана типерь сидит значет порядочная теперь ей уважуха
 

Grosso

wonderwall
а я за юлю ана типерь сидит значет порядочная теперь ей уважуха
Шо ж ти подводеш поцанов из партеи Ригеонов:? Там жиж самие парядачные... И фермачи abibas носили и борсетку по моладосте...
Я от за них и за Януковеча! Он риально сидел. Так шо не гани бабу з бублеком на галаве патдержевать!
 

vov4ik13

New Member
Шо ж ти подводеш поцанов из партеи Ригеонов:? Там жиж самие парядачные... И фермачи abibas носили и борсетку по моладосте...
Я от за них и за Януковеча! Он риально сидел. Так шо не гани бабу з бублеком на галаве патдержевать!
ровные пацаны за бабу с бубликам! и ваще ваши все палитики гонят. вот кто седел тот риальный
 
Зверху