На днях будет запущен сайт PICTU

  • Автор теми Dio
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Dio

Из других жизней
Многоуважаемые посетители сайтов PICTU. Хватит писать мне в ЛС вопрос: когда будет работать сайт?, ибо я сам того не знаю. Я планирую в течении марта купить новый комп, а старый выделю для сайта и тогда он будет работать целые сутки...

А пока потерпите…
 

Dio

Из других жизней
Отличная новость! Купил новый комп. Он может тянуть и десятки сайтов еще и мало будет (поверти машина класс!!). Теперь осталось только привести его в порядок и установить сайт.
Кстати, на счет сайта: ему сулить Грандиозное обновление, поскольку материала у меня собралость очень много. Около 17 гигабайт чистой информации (т.е пичатный текст + картинки). Познакомился за это время с многими интересными людьми в нашей сети, которые внесли немалую долю в его развитее. В часносте Naryto предоставил 1,5 гиг комиксов манго и аниме, Bagira - 23 гига (!!!)картинок на различные тематики. MeHaNoId - авио-мото-авто-жд моделирование.
+ шаблоны сайтов (500шт);
+ Огромная библиотека книг.
+ в результате консультации с знакомыми я изменил его внешний вид. Говорят, что он теперь намного стал красивее и функциональней. Растем :)
В ближайшие две недели он будет работать.
Как только все настрою сразу же здесь отпишусь.
 
Останнє редагування:

Dio

Из других жизней
Сайт почти готов! Дата запуска 20 апреля!
 
Останнє редагування:

Star

the first of me
Один из немногих достойных сайтов.Честно. Видно,что человек вложил в него немало сил и времени. С нетерпением жду открытия. Еще раз спасибо за такой замечательный проэкт.
 

rap

New Member
Один из немногих достойных сайтов.Честно. Видно,что человек вложил в него немало сил и времени. С нетерпением жду открытия. Еще раз спасибо за такой замечательный проэкт.
я полностью с тобой согласен:eek:pera:
с нитерпением ждем данное твое творение:youshenko
 

[Raziel]

Member
для входа на сайт нажмите не заставку, уже всю обнажимал а так на сайт и не попал :(
 
Статус
Закрита.
Зверху