На днях будет запущен сайт PICTU

  • Автор теми Dio
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Э

ЭлiSоN

Guest
Супер-пупер-мега сайт!!!
Мне безумно нравится!
Спасибо огромное создателям!


:shocked: :)
 

Dio

Из других жизней
Dio, а когда мои первые архивы будут опубликованы?
Обычно, весь новый материал публикуется в течении суток (до 18.00 однозначно). Так что после 18.00 всегда появляется что-то новенькое.
Santolege, к 18.00 будут полностью использованы твои архивы.
 

rap

New Member
Все просто супер, так держать
больше сумского репа надо еще
 

Mr.R-Magic

Member
Очень приятно видеть, что вопрос, который так давно всех волновал, наконец-то сдвинулся с места и практически решён. Огромное спасибо за труд, Dio.
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Dio вкинь манги побольше. Если нету, я тебе дам что у меня завалялось
 

Dio

Из других жизней
Dio вкинь манги побольше. Если нету, я тебе дам что у меня завалялось
Решено ж было создавать раздел посвященный аниме и манге. Материал собирает Las. До 30-го он пообещал все собрать и потом передать мне. +5 дней, чтобы я все это разместил (так как материала очень много). В этот раздел и войдет ОГРОМНАЯ галерея аниме и манга.

Dio, понял )) готовлю следующую партию архивов.
1. Santolege, 3-й архив какой-то запорченный. При разархивации выдает куча ошибок. Разархивировал только 40 Мб.
2. MaxPaine, Было размещено 120 Flash игр. Игры на эротическую тематику пока под вопросом.
3. FOX, - Любитель игры Morrowind (Oblivion), хочет создать на сайте раздел посвященный этой игре. Пока-что это под большим вопросом.

И, кстати, FOX не первый обращается ко мне с подобным вопросом. А вопрос заключается в следующем: Хочу создать раздел посвященный такой-то игре, можно?
- Просили создать раздел посвященный "Космическим рейнджерам",
- "Morrowind",
- "SimCity4",
- "NFS" - отказую всем и каждому.
- "Цивилизация"
- "Diablo"
и еще чего-то там, уже всего и не припомню...

До этого я всем отказывал. Вопрос, нужно ли создавать такие разделы? Материал у них действительно есть. Только у меня какое-то внутренне чувство не допускать создание таких разделов... Даже не знаю, на данный момент три человек просят разместить их материал, притом один даже деньги предлагает!!! (Денег за размещение материала я НЕ БЕРУ). Не знаю что и ответить им...
 

Santolege

Забанен
Раздел Final Fantasy - материалов на 6DVD ^_^

P.S. Сейчас перезапакую архивы с обоями с игр.
 
Останнє редагування:

Mr.R-Magic

Member
Тема очень обширная, и нельзя решить её иначе как сделать общий портал, где у каждой игры свой отдельный сайт.
к примеру игрозона.вип
морровинд.игрозона.вип
нфс.игрозона.вип
естественно названия приведены условно
и пусть на каждом обсуждают свою любимую игру её поклонники
 
Статус
Закрита.
Зверху