На днях будет запущен сайт PICTU

  • Автор теми Dio
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Dio

Из других жизней
Тема очень обширная, и нельзя решить её иначе как сделать общий портал, где у каждой игры свой отдельный сайт.
к примеру игрозона.вип
морровинд.игрозона.вип
нфс.игрозона.вип
естественно названия приведены условно
и пусть на каждом обсуждают свою любимую игру её поклонники
Та да, понимаю. Я всячески их упрекал, что типа форума не будет, коментарии также ограничены, место под раздел тоже мало. А на вопрос: "Что ж вы сами не сделаете сайт на любимую игру?". Они отвечают: "Не знаем как"; "Сделаем, а он никому не нужен будет", "Популярность за счет Pictu получить" и т.д. - я, чесно, не понимаю упрямости.
 

Del

Member
Та да, понимаю. Я всячески их упрекал, что типа форума не будет, коментарии также ограничены, место под раздел тоже мало. А на вопрос: "Что ж вы сами не сделаете сайт на любимую игру?". Они отвечают: "Не знаем как"; "Сделаем, а он никому не нужен будет", "Популярность за счет Pictu получить" и т.д. - я, чесно, не понимаю упрямости.
IMHO:
1. Не знаем как -> Читать книги + Уже есть готовые серверы, типа XAMPP - набор для быстрого развертывания Internet сервера.
2. Сделаем, а он никому не нужен будет -> Хорошо сделаный сайт, за которым следят, будет нужен, хотя бы Вашим друзьям (общие интересы).
3. Популярность за счет Pictu получить -> Ну так банеры для чего? Разместить их на PICTU и уже есть известность. :)
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Сайт временно не будет работать по тех. причинам, сгорела мат. плата. К пятнице должен заработать.
 

Pol@

Life :)
Ухтышки! Наконец-то! Правда жалко что я щас далеко.. Аж во Львове и не могу посмотреть..
А как толлько приеду, обязательно посмотрю!
Аж згораю от не терпения!
 

Dio

Из других жизней
Сайт работает. Блин, вот так всегда, когда хочеш сделать что-то хорошое всегда найдутся помехи. Пока доставили новую мамку, время утекло слышком много, а так хотелось на празниках сделать очень многое. Аж обидно...
Сайт работает.
 
Останнє редагування:

Dio

Из других жизней
Обновления:

Добавлено много аниме аватар! Некоторые очень даже симпатичные ^-^

Было добавлено на сайт около 1000 картинок на тему аниме

P.S. Стала часто сетка лагать...
 
Останнє редагування:

Dio

Из других жизней
Изменен адрес: вместо на
 

Smok

Особый статус
Когда заходишь в раздел "аватары" и выбираешь раздел "мульты" - оно заходит на готические аватары...
Ссылка одинаковая что на "мульты" что на "готические"
Исправляй ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху