Кто за кого платит?

Кто за кого платит?

  • Я плачу за девушку

    Голосів: 141 39.5%
  • В основном каждый за себя

    Голосів: 49 13.7%
  • я плачу за мужчину

    Голосів: 4 1.1%
  • у кого есть деньги в это время тот и платит

    Голосів: 138 38.7%
  • деньги то родителей, какая разница

    Голосів: 25 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Кто за кого платит?

Я плачу. По-крайней мере пытаюсь. На том основании, что я мужчина и не позволю, чтоб столь прекрасные создания :blush: платили за меня. В этом полностью согласен с vmart'ом.

P.S. Не распространяется на сугубо мужские коллективы - там обычно поровну или с помощью иных правил.
P.P.S. BERMUDA, что значит "конечно платить должны мужчины"? "Должны"? Еще бы написали "обязаны".
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Кто за кого платит?

конечно платить должны мужчины, даже если девушка решила отдохнуть только с подругами, он может дать ей денег на все её желания
Это если муж и если при большом количестве денег, чтобы иметь возможность содержать не только тебя, но и всех твоих подружек :D
 
Ответ: Кто за кого платит?

При большом количестве денег, муж ваших подружек никогда содержать и не подумает.
имхо
 
Ответ: Кто за кого платит?

Значит любовник :razz:
почему?
просто если у мну нет денег это ж не конец света : )
я не думаю что девушке трудно выделить денег на времяпровождение с любимым человеком...
да и вообще можно отлично и без денег время проводить
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
Ответ: Кто за кого платит?

почему?
просто если у мну нет денег это ж не конец света : )
я не думаю что девушке трудно выделить денег на времяпровождение с любимым человеком...
Девушке естественно не трудно и это действительно не конец света, главное, чтоб это не входило в привычку у "любимого человека" :) Ну бывают естественно и исключения: забыл дома деньги, заказали на бОльшую сумму и т.д. Но я всё-равно думаю парню должно быть неловко, когда за него кто-то платит, а особенно девушка

За меня всегда платит мой парень ( я уже и не лезу за деньгами, бесполезно :) ). Никогда не платила за парней, всегда они за меня, независимо от того, это мой молодой человек или просто друг, и это не от того, что я сижу с каменным лицом и фразой на лице "платить не собираюсь", всегда стараюсь свою половину отдать, но нивкакую. У всех свои принципы. Я не зацикливаюсь над вопросом "Кто за кого платит". Мне как-то всё-равно, могу и я (главное, чтоб не сели на шею):)
 

dds

Active Member
Ответ: Кто за кого платит?

в каком возрасте и при каких обстоятельствах кто за кого платит ?
тут девушки которых содержат работающие парни спорят с мальчиками из школ. Естественно платит мужчина, при нормальных врослых серьезных отношениях, когда он работает и получает свои деньги. Но если вы еще учитесь и нигде не работаете, если берете деньги у родителей, то какая разница кто ? Легче потратить эти деньги вместе , правильно же? :) юношество не бесконечно. Хотя естественно всегда пытаешься платить за девушку сам.
О чем вы вобще спорите я не понимаю. Зачем вобще заводить такие разговоры. У меня в голове не укладывается как из этого вобще может получится разногласие.
 
Ответ: Кто за кого платит?

в нашей компании на эту тему не заморачиваются.
-есть у всех деньги - все платят.
-у кого-то на тот момент нету - за него заплатим
-есть только у одного - он заплатит, а мы ему потом "отомстим"

......потому-что дружим

а заплатить за девушку - дань памяти этикету

хотя в последнее время работают все, и соответственно деньги есть у всех
 
Останнє редагування:
Зверху