ДИЕТЫ

  • Автор теми 38 капель дождя
  • Дата створення

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: ДИЕТЫ

аааааааааааааааааа....не пугай так..епт...
читала про шоколадную диету Алсу..в день можно сьедать 100грамм шоколада и выпивать сколько хочеться кофе без сахара.и всьо..т.к. шоколад каллорийный, то ты получаешь определенное,необходимое для более-мениее нормальной работы огранизма, колличество энергии.
только вот плохо становиться уже на 3 день..падаешь в обморок..и т.д. и т.п.
 

Access

New Member
Булемия

Очень бы хотелось развить тему " БУЛЕМИЯ"!Что это такое, возможно ли от этого вылечиться? Делитесь своими знаниями, думаю многим это понадобится,ведь это серёзная проблема девушек...
 

EBA

...
Re: Булемия

Это отказ человека от нормального питания, вообще от пищи. Вообще мне кажется это скорее психологическое заболевание. Знакомая девочка этим страдала очень долго, родственники уже даже и не очень расчитывали на поправку. Потом она познакомилась с мальчиком и у него получилось вытащить ее уже практически с того света. А чего ее переклинило никто не знает. Полной не была (ну может слегка упитанной), веселая такая, юморная. А потом конечно тощая стала страх, злая какаято. Наверное этот мальчик ее судьба. Хорошо, что все хорошо закончилось.
 
S

somebody

Guest
Re: Булемия

отказ - это анорексия, а буллимия - это когда после приема пищи человек искуственно вызывает рвоту
 

Fassy

not strong enough
Re: Булемия

это своего рода одно из последствий анорексии..когда человек после длительной голодовки очень сильно наедается - организм какбы пытается востановить утраченое - а потом возникает чувство вины,что мол столько скушала и и искуственно вызывается рвота...иногда доходит до того что со временем организм привыкает и начинает самостоятельно "отторгать пищу"
ужасно.....
 
Останнє редагування:

NatIk

В шоколаде...
Какие диеты..ужас!Девочки не портим себе желудки!!! Спорт, спорт и еще раз спорт!
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Какие диеты..ужас!Девочки не портим себе желудки!!! Спорт, спорт и еще раз спорт!
Как может здоровое и правильное питание испортить желудок?
Диета - рацион и режим питания больного и здорового человека. В основе диеты лежит обеспечение организма необходимыми пищевыми веществами.
Диета не означает отказ от еды. Диеты бывают разные.
Спорт это замечательно, но спорт+правильное питание лучше.
 

Dessert

Active Member
девушки бег, бег и еще раз бег+ правильное питание и никакого пива!. А то как глянешь на животы, страшно становиться)))
 

e_vovchik

шикарно
Почитал немножко постов… …парням тут по ходу не солидно отписываться)))
…но я всё таки оставлю свой пост, ибо лишний вес когда-то был и моей проблемой.
…вообщем скажу так: хотите скинуть пару кг? Оторвите свои попки от диванов и занимайтесь спортом. …не обязательно в спорт залы ходить, достаточно по 40 мин. в день (во время просмотра дома 2, или прочей лабуды) делать различные упражнения (приседания, качание пресса и т.д.)
Ну и конечно же питание. …отказаться от всего сладкого и жирного + не переедать.
…вот и всё))) ….всё проще простого :cool:
 

Melpomene

адепт хаоса
Самая эффективная диета - ничего не жрать. А вообще, в женских округлостях нет ничего плохого. Лично мне гораздо приятнее смотреть на подтянутую пышку, чем на тонкую, звонкую и прозрачную глисту. НО! Проблема в том, что мало какой пышке природа даровала подтянутое тело, поэтому нужно просто заниматься спортом и не переедать, что весьма сложно из-за изобилия вкусностей, навязываемых нам на каждом углу. И вообще, сейчас многие стараются просто "заесть" свои проблемы, что приводит к ожирению.
Лично я тоже постоянно худею. Иногда привожу себя в полный порядок, иногда срываюсь и тогда...((( Сейчас пытаюсь перейти на вегетарианскую кухню полностью, потому что у меня в плане фигуры дурная наследственность. Но издеваться над собой монодиетами или недельным распитием одного только кефира я не собираюсь.
 
Зверху