ДИЕТЫ

  • Автор теми 38 капель дождя
  • Дата створення

SMS

Active Member
Ответ: ДИЕТЫ

блин, за день-два срочно пару кг сбросить надо - а кушать то хоцца:((
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: ДИЕТЫ

блин, за день-два срочно пару кг сбросить надо - а кушать то хоцца:((
кушай гречку с молоком. свари гречку на воде без соли и всего остального. потом можно ее залить молоком или запивать молоком. в день больше 1 л молока нельзя. результат точно будет. на себе проверено. многие говорят, что диета сытная, но лично я с голода думала завернусь. зато за 2 дня такой диеты минус 1 кг. и главное, что если потом не жрать как слону, вес не набирается.
 

SMS

Active Member
Ответ: ДИЕТЫ

спасиб за совет... ток как его такое на работу носить
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: ДИЕТЫ

спасиб за совет... ток как его такое на работу носить
ну, я носила:) гречку в лоточек. молоко в пакете покупаешь и погнала)) на моей работе холодильник был, так что молоко у меня и на следующий день оставалось. а если холодильника нет, то купи или в бумажном пакете или просто дома перелей в пластиковую бутылку. диета хорошая, но для меня очень сложной показалась, зато дала толчок для дальнейшего сбрасывания веса.
 

N@t@

New Member
Ответ: ДИЕТЫ

Девченки,у меня скоро выпускной, надо скинуть пару кг, подскажите какуюто хорошую диэту!
 

SMS

Active Member
Ответ: ДИЕТЫ

ну, я носила:) гречку в лоточек. молоко в пакете покупаешь и погнала)) на моей работе холодильник был, так что молоко у меня и на следующий день оставалось. а если холодильника нет, то купи или в бумажном пакете или просто дома перелей в пластиковую бутылку. диета хорошая, но для меня очень сложной показалась, зато дала толчок для дальнейшего сбрасывания веса.
у меня холодильника нет на работе. и такая жара!!! ладно.. будем че-нить думать.
Еще раз пасиб за совет!
 

ChiLaiLi

21 грамм
Диета красоты

Диета красоты

Диеты красоты рассчитаны не только на борьбу с лишним весом, но и на то, чтобы вернуть коже чистоту и блеск, улучшить цвет лица, состояние волос и ногтей.
Диеты рассчитаны так, чтобы напитать организм витаминами, поэтому особенно полезны весной, в период авитаминоза.

Воды можно пить сколько хочется, простой или минеральной, в перерывах между приемами пищи или за полчаса до еды. Можно заваривать травяные чаи, например, используя смесь мелиссы, ромашки, календулы. Такой чай также полезен как для здоровья, так и для красоты.

Первый вариант диеты красоты:
Соблюдать диету можно 3-5 дней, повторяя раз в месяц.
Запрещается сахар, ограничивается соль.
Фрукты лучше выбирать разных цветов (красный, оранжевый, желтый).

Первый завтрак: 100 мл свежевыжатого фруктового сока или 100 грамм свежих ягод, ломтик сыра или яйцо, ломтик нежирной ветчины, 50 грамм подсушенного хлеба, чашка чая или кофе с молоком.

Второй завтрак: яйцо или ломтик сыра, салат из свежих овощей, ломтик зернового хлеба, 1-2 фрукта, чашка чая или стакан простокваши.

Обед: овощной салат (без картошки), заправленный растительным маслом, кусок нежирного мяса величиной с вашу ладонь или меньше.

Полдник: фрукты.

Ужин: 1 стакан теплого молока, либо, если вы плохо переносите молоко – нежирный кефир.

Второй вариант диеты для красоты:
Диету можно соблюдать от недели до месяца. Если тяжело следовать рекомендациям диеты в точности, можно немного изменять ее под себя, главный эффект здесь не в похудении (хотя если у вас есть лишний вес – похудеете), а в том, что чище станет кожа, блестящими – волосы, улучшится цвет лица, появится легкость.

Завтрак:
# овсяная каша на воде, с добавлением изюма или других сухофруктов и яблока;
# стакан любого свежевыжатого сока,
# отвар шиповника.

Обед:
# За полчаса до обеда рекомендуется выпить коктейль, из равных частей морковного и апельсинового сока, с добавлением ложки меда.
# салат из свежих зеленых овощей и зелени (шпинат, салат, капуста, зеленый перец), заправленный оливковым маслом,
# овощной суп,
# печеный или вареный картофель «в мундире» или кусок вареного мяса/рыбы (если мясо - то нежирное) величиной с вашу ладонь.

Ужин:
# фруктовый салат (старайтесь использовать разнообразные фрукты),
# кусок вареной курицы или обезжиренный творог,
# чай из трав или отвар шиповника,
# 1-2 финика или инжира.

Если вы ужинаете рано и трудно удержаться, чтобы перед сном не съесть что-нибудь еще, финики или инжир можно оставить на поздний перекус.
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: ДИЕТЫ

Сижу раз в неделю на кефирном разгрузочном дне, т.е. пью один кефир, за три недельки -1,5 кг ;)
 
Зверху