Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

PacucT

типо4ек
Ответ: Знакомства

итак, именуемая "святая тройца" не остановится не перед кем.
Америка будет у наших ног, бойцы красной армии "святой тройцы" верой и правдой будут служить матушке Украине(извините за мой русский)
С этого момента в ЛС пишите те, кто захочет ввойти в наше освободенческое движение. Занятия боевой подготовки будет на дому у Хаупа,его же хавчик, его бабки, кароче он спонсор.Я тренер,а Диверапу я еще предназначение не придумал...хибашо будет мне кофе варить...вообщем еще придумаю, смаря какую мне взятку даст
вот...
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Знакомства

хлопци вышли полностью... Такое впечетление, что весть юмор, вся многогранность, весть прозаический талант - все это осталось в первых (смею заметить весьма увлекательных) сообщениях! Ребятки отдахните и снова в бой! Буду ждать с нетерпением новых писем (может потом все опубликуем, а гонорар пропьем всем форумом)

P.S.: Обязательно перекурите и наберитесь сил!

С уважение, благодарный читатель
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

Ггг, Лева, ты мне должен за рекламу)))) тебя тут уже каждый знает..ыыыы
я начал подумывать открыть рекламное агенство)))
Пирамида рекламного агенства Хаупа:
Хауп---мозг компании, сердце и душа в одном облике.
Левушка---главный стрелок, телохранитель и просто безмозглая машина-убийца.
Диверап---будет ганять чайки всея царю Хаупу и машине-убийце(шоб Левушка его не "УВАЖИЛ").
Ведьмочка---моральная поддержка Диверапа.
Ива---бывший вор-авто-ритет, щас пахан Хаупа.
Шаман---будет шаманить с налогами, вдруг че, то явный казЁл отпущения.
Сплаттер---будет заведовать отделом снабжения, будет Хаупу подгонять с ног сшибательных брюнеточОк.
Жамесс---ученик Хаупа и личный секретарь, еще будит записывать умные фразы Хаупа.
Милора---помощница Жамесса так как у Хаупа очень много умных фраз и будет убирать еще мой кабинет.
Адвокат Дьявола---дам ему земли в центре и на прышибе за то, что у него ник название одного из моих любимых фильмов.

з.ы. все всем довольны? никого там без должности не оставил? вдруг че, то обращайтесь к Левушке...он вас "УВАЖИТ" за наглость ыыыыы :) г
з.ы.ы. я не курю...
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Знакомства

я-только за . могу морально поддерживать в любое время суток
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Знакомства

хауп моли бога чтоб не *бнул чернобыль ещё раз. а то выростит мозжечок у машины-убийцы и он осознает кого надо уважать. от всего сердца.


ну а я игорь ждущий встречи с незнакомкой! её ждет белоснежная постель.ласка
и............
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

iva сказав(ла):
хауп моли бога чтоб не *бнул чернобыль ещё раз. а то выростит мозжечок у машины-убийцы и он осознает кого надо уважать. от всего сердца.


ну а я игорь ждущий встречи с незнакомкой! её ждет белоснежная постель.ласка
и............
Феир мой брат.....спасибо за безпокойство...учту тебе в рейтинг)))
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Знакомства

iva сказав(ла):
хауп моли бога чтоб не *бнул чернобыль ещё раз. а то выростит мозжечок у машины-убийцы и он осознает кого надо уважать. от всего сердца.


ну а я игорь ждущий встречи с незнакомкой! её ждет белоснежная постель.ласка
и............
я предпологал, что будет все мирно и без кровопролития...
дэар Ива, по поводу вашего малоизвилистого мозга я вообще молчу...
-left shift+ctrl- ви розуміїте,Ива Иванович, людина завжди цікавилась трьома речами: своїм калом,питками та казнями і уродами(це ще не натяк); дайте їй все це і вона буде ощющать шо живе не напрасно.ми вчені:питки та казні-то не наше діло, але кал,але уроди.давно пройшли,шановний, ті часи, коли цар Петро импортував уродів за шалену валюту.тепер маємо своїх(хауп,диверап) розробляємо все нові й нові моделі,а ви лізете тут своєю красотою,ви нікому не потрібні,перш за все томушо не цікаво, в вас нема аномалії, ви просто нудна тварина,в якої все на місці,той,хто вас робив-не вчений.
-right shift+ctrl- на счет "машины-убийцы без права на пощаду" вы не приувеличили, но не следует забывать о маленьком селе Сумы, найду всех и всё
без меня контора Хаупа незащещённая богодельня Нормандии
а без моего разрешения вы даже пукнуть не сможете
я вам кислород перекрою,посмотрим,кто приспособен к дальнейшему выживанию, а кто будет прятаться за питерскую братву(это намек хаупу)
зы: эпилог Лёвы.....дістаю обріз и продовжую чистить ствол під удалі звуки старовинної пісні "дубінушка", виконання якої супроводжуються фізичні зусилля любітілей коллективного катарсесу...
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

Здрастуйте. Мене батьо і маті клічуть Янеком пше Журавським. Я польска юден в запаску. Моя плотъ маэть принадлежать к деревньому поляцькому багатому роду. Э камяна будівля на Волині і близь Любежа. За профессурою я є профессор професійного колегіуму профессорської справи у проффесіональних діяльностях і проблемах ближнявого востоку.Працюю закудрявчиком(с янычарського---парикмахерский бизнесс).Мать сынка Марека фон Кэцьлэра і дочурку Інессу Яківну Шпіцбергерман. Я дуже цілковито роботніцька і відднана доброковита человека, не палющий, бутилку не сьорбаю, буцатіся не пригоден. Вважу себе дуже інтелегонтною і тямуцькою человеком. Розумію макаронницьку, лягушацьку, фашистьску мови, вільно шпрекаю янічарською. На вигляд дуже гарна человек з румяними щёчками и запашним курлявим носік з маленьким горбік на пше пшимслом дуць і нек. Хочу здібаться с сіськовітою девкой, щоб було з ким о пів ночі ранку позіркать на ранні вечорниці та і загадати сьобі дитинку на майбутнє.Якще мене телеграмма когото заинтересовала, то прошу відправити мені цякунок з ответь.
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Знакомства

Haup сказав(ла):
Здрастуйте. Мене батьо і маті клічуть Янеком пше Журавським. Я польска юден в запаску. Моя плотъ маэть принадлежать к деревньому поляцькому багатому роду. Э камяна будівля на Волині і близь Любежа. За профессурою я є профессор професійного колегіуму профессорської справи у проффесіональних діяльностях і проблемах ближнявого востоку.Працюю закудрявчиком(с янычарського---парикмахерский бизнесс).Мать сынка Марека фон Кэцьлэра і дочурку Інессу Яківну Шпіцбергерман. Я дуже цілковито роботніцька і відднана доброковита человека, не палющий, бутилку не сьорбаю, буцатіся не пригоден. Вважу себе дуже інтелегонтною і тямуцькою человеком. Розумію макаронницьку, лягушацьку, фашистьску мови, вільно шпрекаю янічарською. На вигляд дуже гарна человек з румяними щёчками и запашним курлявим носік з маленьким горбік на пше пшимслом дуць і нек. Хочу здібаться с сіськовітою девкой, щоб було з ким о пів ночі ранку позіркать на ранні вечорниці та і загадати сьобі дитинку на майбутнє.Якще мене телеграмма когото заинтересовала, то прошу відправити мені цякунок з ответь.
я ж гворил шо не следует пить растворитель...на правду парнишу пробило...
3Ы: пше коня валить не эсть разумным двожиком сия земли Польскай
 
Зверху