Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Знакомства

Haup сказав(ла):
Нууууу.....возьмем, если отгадаешь три загадки:
1) Стоит не шевелицца, а как плюнет то ложицца?
2) Торчок, два конца, на одном конце груша, нет ни одного ребра?
3) По утрам стоит, в обед спит, наноч обратно стоит?

и? :)
ну ты загнул, ненаю я такого ...бууу.... :(
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

fashion girl сказав(ла):
ну ты загнул, ненаю я такого ...бууу.... :(
1) Хамелеон
2) Лампочка на веревочке
3)Я(я сплю днем, а бодрствую ночью)

Эх....а могла дать взятку или переспать....не прошла ты кастинг малышка ;)

з.ы. Жамессс, ты так думал? гы

Шоб не флуд: я Ира, учусь в Педе, 3-ий курс...пишите ЛС
 
Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Знакомства

Haup сказав(ла):
1) Хамелеон
2) Лампочка на веревочке
3)Я(я сплю днем, а бодрствую ночью)

Эх....а могла дать взятку или переспать....не прошла ты кастинг малышка ;)

з.ы. Жамессс, ты так думал? гы
а еще предложения будут? когда следущий кастинг, я хоть подготовлюсь :):) :)
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

fashion girl сказав(ла):
а еще предложения будут? когда следущий кастинг, я хоть подготовлюсь :):) :)
Нуууу...тут нада подумать. Давай завтра в 20.00 возле "Монарха" обговорим все детали? :)

Шоб не флуд: я Игорь, учусь в 24-ой школе...пишите, кто хочет познакомицца!
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Знакомства

Diverup сказав(ла):

спит, одев парашют, по квартире передвигается ползком, на голове характерная каска с торчащими ветками, лицо закрашено косметикой max factor(психологическая атака).


_FaiR_ сказав(ла):
но я уверен, что ты варить умеешь только асфальт и поэтому буду варить я
сливайте воду, мені погано ))))))))
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Знакомства

Творческое обьединение Феира и Хаупа
совместно с детским чугунным подшибниковым заводом
представляют жизненную эпопею одной жалкой душёнки среди мира сего волчьего(кто пожил тот понял)...малява пацанов Левушки и Хаупа под патронатом Питерской братвы и Свердловского амона с под ника Феира представляют: "Нам не западло..."
От автора: эта малява повествует вас о делах былых лет, погрузит вас в глубокое раздумье над тем как пороть перед Питерской братвой нах...нефарт Диверапу.

Глава XVIII от "Башмака старшего"("Все пути человека чисты в его глазах, но Господь взвешивает души." )
И взошел Диверап на гору праведную, да склонилось его колено перед авторитетом "Башмаком старшим". И сказал ему мудрец в законе: "Ты чё пацан тут буруешь? Ты поал с кем базар идет?" И понял Диверап ошибку свою ибо не ведал он, что думал ибо не думал он вообще...и посмотрел он на небо и дало небо ему знак, и пошел он за знаком тем, и вклонился он мудрецам ибо не ведал праведного пути до мига сего. И выплатил неосяжную дань за грехи свои...
Глава XIX от "Лебедя"("Бок со всеми выходящими последствиями.")
И получил грешник Диверап перо в бачину, да полилась кровушка на землю-матушку. Ой, да при чем здесь же матушка наша!? Не должна матушка отвечать за грехи своих сыновей...И навешал тогда мудрец "Лебедь" платков красных и Оренбургских за пригришения деспота Диверапа ибо грешная его плоть! Да умой же ты облик свой нечеловеческий водой серебряной и загладь боки свои страшные деньгами вездесущими!
Глава XX от "Гогика Чахатуряна Вагановича"("Каждому грешнику по 9 грамм свинца в сердце.")
И стоял перед грешником мудрец "Гогик" и произнес он речь справедливую:"Да, пацан, ты не лох, но ты папал на реальные бабки, тошо за базар ты канкретна не атвечаешь." И понял Диверап ошибку свою, ибо не хотел он изведать силушку силенную вазелина царского.И понял он, что человек он, не способен решать судьбу свою и ломать законы словом своим.

Вместо эпилога: Диверап пацан простой,
Сразу не отмажется
Стихи пишет и Толстой
Чето нам так кажется

Вот пошел куплет второй
Дима за базаром не следит
У него должек большой
Все равно придецца отдавать

З.Ы. строго не судите, это шутка....мы ваще парни не местные...:) г всё писалось нами в 3.38 )
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

Творческое обьединение Хаупа и Феира совместно с Франц канал+ под потранатом президента Франции Жана Поля Беля Маньдо Ля и правительства обьединенного королевства Сербии и Черногории представляют одноименную жизненную эпопею "Восстание Диверапа. АрмагеддЕЦ".
Предисловие: эта новелла о маленьком человеке, который восстал против машины смерти Левушки и армии под руководством Гауптштурмфюррера СС Хаупа...
Уголовное Дело № 003(Совершенно секретно)​

1) Советская розведка провела сверх секретную операцию "Буря в роддоме" в связи с чем было обнаружено несанкцианированое рождение Диверапа. Доклад уполномоченого посла СССР в Северном Габоне Александра Закуршина генеральному секретарю ЦК КПСС товарищу Брежневу: "От 06.08.86 сообщаю, что было рождено некое прысмыкающееся с явными отклонениями вестибулярного аппарата и расстройствами прямой кишки, что вызывает обильный панос.Продолжаю наюлюдение."
2) Советская розведка провела боевую операцию "Мафынка бибип" с многочисленными человеческими потерями в связи с чем было установлено место положение маленького сцикованна Диверапа. Доклад заслуженого шпиона СССР, дважды героя Советского Союза, Михаила Стрижиносочкина командующему обьединенными экспидиционными войсками СССР в ГДР маршалу Купипродайкину:"Мною было установлено, что обьект Диверап имеет доброкачественную опухоль в районе 15-го позвоночника, что настараживает!Также Израильский спецназ разбил детскую веру Диверапа в Деда Мороза.Продолжаю наблюдение. "
3) Советская разведка провела операцию "Скромный лось, притаившийся кабан" в следствии чего были похищены секретные чертежи планов Диверапа. Доклад Коли Писидрюлькина собутыльнику Васе Костенко:"На чертежаг были обнаружены следы от цветного карандаша "Малютка", которым чертилась космическая орбитальная подстанция, несущая ракеты межконтинентального радиуса действия "СС-130" с тепловыми головками наведения.Также неизвестные зеленые человечки. Есть подозрение, что это новое секретное оружие США против СССР.Наблюдение продолжаю."
P.S. Высшее руководство СССР вынесло данные факты на рассмотрение державам Варшавского договора для ответной реакции и обдумывания последующих действий. Руководство страны обеспокоено. Возможно США планирует агрессивные действия против Советского Союза.
Примечание: все вышенаписаные факты были изьяты из засекреченых архивох госсударственного разведовательного управления СССР. Сомнению не подлежит. Заверено высшим руководством госсударства с личной подписью и штампом товарища генералисимуса Иосифа Виссарионовича Джугашвили(Сталина).
...все писалось нами в 4.35...
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

От такое ЛС пришло ХАУПУ
Diverup сказав(ла):
Санечек, извините, шо пытался с вас прикалываться...я поднимаю белый флаг и складываю оружие. Про бабки уяснил, все вам отдам с процентами. Може хватит?
Хааа, буш выделоваться второй мизинец отрежу, поал?(классика)
Уважаемые форумчане, простим Диверапа?(полагаюсь на демократию)

З.Ы. ...и пал "Черный Рыцарь" с коня, отведав силушка богатырской Хаупа, и было имя тому рыцарю Диверап ибо небыло правды за его плечами...
 
Останнє редагування:

PacucT

типо4ек
Ответ: Знакомства

А вот такое мне пришло
Diverup сказав(ла):
Лёва, я дико извеняюсь. Я был неправ. Как я могу исчерпать свою вину??? Може мне тебе носки постирать??? Я просто с детства прогоняю, а потом жалею. Лёва, не гони меня бить, я тебя прошу!!! Во имя Аллаха
ладно,Дивер,я забыл про твои бока,ибо сказал Господь:"Да прости ты ближнего своего за грехи его тяжкие"

если ув. поситители форума опустят большой палец вниз(как в Колизее) то будем дальше гнобить мерзкую душонку глупца, который пошол против правды реальных людей в лице меня и Хаупа...все, за вами судьба Диверапа
 
Ответ: Знакомства

ну коль уже про ЛС, то и я приведу цитату. мне это было написано вчера ночью:
Haup сказав(ла):
мы тут в Левой гоним беса. ты не обижайся, просто мы ширнулись, трошки, и на почве нашего неконтролируемого либидо предались обоюдной страсти. из-за этого наши жалкие мозги("рождающие" спертые с инэта шутки)выдали такую похабщину. ты сильно не обижайся, я тебе покажу наши фотки в розовых платицах на великах Гном-4(ток не выкладуй на форум, а то там ща моя блотная фотка со стволом - аватара - делает мне имидж). ваще мы уже перевели бабки на твой счет, поэтому все будет выглядеть тип ты нам платишь - ну плиз, подыграй, шоб народ на форуме погнал. мы ж шото типа клоуны как-никак, поэтому нам нужен человек из зала(ясен макар, шо он в курсе дел). кстати, скоро гастроли шапито, поэтому придется туго. Леве будет тяжело тащить фургон с оборудованием и карету со мной. может это выглядит как его унижение - НО(!) это только так выглядит. на самом деле это тоже одна из наших супер-ёшкин-дрын-пауэр шуток. да и я на него потом буду работать подданым.
п.с. обажаю воздушные шарики.
все, прости меня, о мой хозяин, если что не так.
вот такие пирожки, малята... ;)
не все таково, каким является на первый взгляд. (с) бабушка Будды
 
Останнє редагування:
Зверху