Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення
Ответ: Знакомства

Ведьмочка, спасибо за поддержку. а то эти бессердечные изверги уже меня до микроинсульта довели. нет на них надежды, нету в них опоры... я, конечно, тоже не супермэн, в частности вчера не зашел на обещаный чай к Хаупу, но все же. хоть чай человеку сэкономил. а от них какая польза? давайте рассмотрим этот вопрос внимательнее. он уж нкак не выходит за рамки темы, т.к. является правдивой информацией об этих страшных людях.

Лева. человек веселый, но приземленный. мечты ограничены гульками, загульками и (не побоюсь этого слова) загогульками. недавно кодировался, но потом как-то забыл, шо кодировался и набухался. пришлось вызывать грузовое такси и наряд ментов, а то буянил и бил витрины на харьковской. свое психическое состояние поддерживает в тонусе просмотром новостей и футбола(причем реагирует на футбол как на новости и наоборот. попытайтесь это себе представить - довольно забавно) а также музыкой, от которой у неподготовленных людей идет с ушей кровь. Лева много качается, поэтому ему нада много кушать. В частности иногда этот процесс финансируется Хаупом, т.к. он надеется на то, что Лева его от меня защитит, но мы знаем, чем все закончится. Лева просто переслушает отого грохота, насмотрицца футболо-новостей и ушатает нас обоих, а потом стрелянется от скуки(заметьте, не от угрызений какой-то непонятной ему совести). а так он отзывчивый и симпатишный(ну фиг его знает, я в этом не спец, но вродь не урод) паренек, копит деньги на мопед и новые диски с музыкой. живет по принципу: выдерни шнур, выдави стекло.

Хауп. человек мечтательный. жизненная позиция - скрытный тиран, деспот, любит часто смотреть в зеркало. строит планы по захвату планеты, я даже видел его тетради с записями(танчки всякие разноцветные, пиф-паф - короче дело усугубляется). все свое свободное время проводит либо за просмотром дискавери(спит), либо рисуя в тетрадке... а, и еще, есть у него эдакое хобби: пишет смс(от женского лица, естесствено - чувственное) и сохраняет его на телефон. потом прихожу я, и он начинает повестововать, фантазировать и подкреплять свои прыщавые фантазии этими смсками(ну я поддерживаю парня, типа ведусь - ну не расстраивать же его, неуравновешенного). пытался покончить жизнь (мою) убийством, но так уж распорядились высшие инстанции, что я до сих пор здесь. его это очень злит, и он вынашивает уже следующие покушения, не минуя возможности опорочить меня на форуме(хоть так, типа, душу отводит). спит, одев парашют, по квартире передвигается ползком, на голове характерная каска с торчащими ветками, лицо закрашено косметикой max factor(психологическая атака). в жизни занимет совршенно ненужное место, типичеая тупиковая ветвь развития сознания. хотя остроумен, склонен к изобретению мин, постоянно совершенствуется в военном деле - бросает яйца в прохожих(типа гранаты). панически боится выключеного света, засыпает только после колыбельной, имеет фобии насекомых, темного лифта и Левы.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Знакомства

Haup сказав(ла):
Феир мой брат.....спасибо за безпокойство...учту тебе в рейтинг)))
ну необиржайся! нехотелось терять такие юные дарования! только за вас и печусь. и ты незабывай тыж в нашем клубе банкир место для тебя берегу так что пишите и радуйте..........
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Знакомства

Бугага....меня зовут ......когда налито!!
Я не учусь,не занимаюсь спортом,не работаю. Что не касаеться увлечений,то у меня их не уйма.
Кому не интересно в ЛС!

з.ы. собираю пустые крикеты!:Р
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Знакомства

Лёва, Haup,Diverup-жжОте...
кул...мне все оч понравилось...и меня возьмите к себе, я тож хо к вам :)
Возьмете?
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Знакомства

fashion girl сказав(ла):
Лёва, Haup,Diverup-жжОте...
кул...мне все оч понравилось...и меня возьмите к себе, я тож хо к вам :)
Возьмете?
канешна вазьмем...(за этот день фэшн герл поменяла 5 аватарок)...будешь нам подгонять соответствующие нашему облики аватарки...
хотя Хауп бы взял тебя как повариху, но я уверен, что ты варить умеешь только асфальт и поэтому буду варить я, у меня есть опыт в этом нехитром деле

3Ы: сейчас у меня по гороскопу юмор не на высшем уровне...поэму это все вас даже не улыбнет
вот настанет вечер, будем шото соображать...

3Ы2: за все это время мне в ЛС написало только 2 человека: паганый админ и ктото ошибся ником =)
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

Глава XVII( "Рождение и падение")
От автора: в этом эссе вы прочитаете о проповеднике Диверапе, кем он был, чем он жил, как дышал...также не могу не вспомнить раковые минуты его жизни, когда дядя Хауп навел ствол (Беретта 17 клб---дырка, как апесинка) на неправильно подстриженую и бородатую мордашку Диверапа. Выжил чудом.....хотя искривилось выражение лица НАВСЕГДА.
Диверап-это очень сложнй человек. Его разговор и жалобы начинаются со слов:"Блин, все такие странные!!!". Он наверное и не подозревает, что это всех уже запарило. Диверап в душе очень страшный чесун, в 8 лет он меня обрадовал новостью, что я Терминатор, пощупав предварительно мою коленку.Пытался разрезать свою руку и показать железки, но отморозился, якобы все стеклышки, которые я находил-затупленные!Но он для меня был терминатором в сердце, хотя помню как я ему разбил нос из-за того, что не хотел шоб он ишел домой.Меня еще ругали.Кароче, очень странная личность, чертовски обиженая на мир и жизнь, хотя в недавнем прошлом спалил сарай с вениками! Осужден!!!В прошлом страшный рецидивист, мошенник и просто обезбашеный куряга.Также был замечен в бросании яиц и пакетиков с синькой из окна Хаупа. Когда спалили Хаупа, то он никого не здал!!!!За это Хаупу вечная уважуха и респект пацаны!А самое интересное то, что Диверап, читая эту прозу не подозревает, что Левушка щас сидит со мной и разрабатует план ликвидации назойливого Диверапа. Смеешься в последний раз, животное. Ха, вы еще не знаете, что Диверап закасил от армии: засунул себе шоколадку в задницу и сказал в ваинкомате, шо у него так всегда!Ему похлопали по плечу и сказали со слезами на глазах: "Тяжело тебе будет в жизни, животное". Диверап-это вечный герой, очень тчеславный, любит славу, хотя это всякими способами опровергает! Также рвет жопу за евреев. На руке носит повязку со "Звездой Давида".А щас о неприятном: вы видели как кушает Диверап? А точнее, слышали? Спустите воду в унитазе, что-то будет похожее. Ученые Гарвардского университета зделали вывод, что Диверап-это тупик эволюции. Отнесем его бренное тело в одну кошелку с неандертальцем.Царсто яйцеродящие-подцарство-шипозадые-вид слюнтявчик обыкновенный плямкающий-род прысмыкающееся-тип семижаберное. Кстати шугается паучков как огня(впрочем скоро огонь будет эротичным сном по сравнению с железным ударом Левушки).
Вывод: плямкай пока получаецца ибо твой судный день уже спускается с 7-ого этажа. А я уже смазал Беретту...слушай тяжелые шаги в коридоре и начинай воздух резать ножем!!!
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

iva сказав(ла):
ну необиржайся! нехотелось терять такие юные дарования! только за вас и печусь. и ты незабывай тыж в нашем клубе банкир место для тебя берегу так что пишите и радуйте..........
ыыыы, я не из обидчивых...у меня руки по плечи в крови! Так шо не выгодно быть моим обидчиком)))

Спасибо, что мое место бережете, пусть на мое свободное кресло никто не садицца и лично его протирай))) я вернусь из запоя, лично проверю, шо не так, то халепа буде вашему клубу...спалю!!! :) + лишу премии и забаню на форуме(на три ночи и три дня) ;)
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

fashion girl сказав(ла):
Лёва, Haup,Diverup-жжОте...
кул...мне все оч понравилось...и меня возьмите к себе, я тож хо к вам :)
Возьмете?
Нууууу.....возьмем, если отгадаешь три загадки:
1) Стоит не шевелицца, а как плюнет то ложицца?
2) Торчок, два конца, на одном конце груша, нет ни одного ребра?
3) По утрам стоит, в обед спит, наноч обратно стоит?

и? :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Знакомства

_FaiR_ сказав(ла):
канешна вазьмем...(за этот день фэшн герл поменяла 5 аватарок)...будешь нам подгонять соответствующие нашему облики аватарки...
хотя Хауп бы взял тебя как повариху, но я уверен, что ты варить умеешь только асфальт и поэтому буду варить я, у меня есть опыт в этом нехитром деле

3Ы: сейчас у меня по гороскопу юмор не на высшем уровне...поэму это все вас даже не улыбнет
вот настанет вечер, будем шото соображать...

3Ы2: за все это время мне в ЛС написало только 2 человека: паганый админ и ктото ошибся ником =)
готовить я умею, так что не надо рассказывать... :)
 

JamesSH

#indie
Ответ: Знакомства

Haup сказав(ла):
Нууууу.....возьмем, если отгадаешь три загадки:
1) Стоит не шевелицца, а как плюнет то ложицца?
2) Торчок, два конца, на одном конце груша, нет ни одного ребра?
3) По утрам стоит, в обед спит, наноч обратно стоит?

и? :)
я знаю, я знаю!!! Мона я подскажу ей? гыгы
 
Зверху