Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

PacucT

типо4ек
Ответ: Знакомства

от правды никуда не денешся...я тебя попозжее уважу =)
 
Ответ: Знакомства

уважаемые форумчане, в связи с напряженной ситуацией, возникшей у меня в жизни, прошу вместо ЛС писать по адресу: ЦГБ, травмпункт, палата 4, койка 1,2 и 3.
заранее благодарен новым знакомым. апельсинки не несите, я их не люблю.
 

JamesSH

#indie
Ответ: Знакомства

Diverup сказав(ла):
уважаемые форумчане, в связи с напряженной ситуацией, возникшей у меня в жизни, прошу вместо ЛС писать по адресу: ЦГБ, травмпункт, палата 4, койка 1,2 и 3.
заранее благодарен новым знакомым. апельсинки не несите, я их не люблю.
ого... аж на 3 койки разлёгся... :) Это типа тебя по частям не удалось собрать после аварии? :) :) :)
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

JamesSH сказав(ла):
ого... аж на 3 койки разлёгся... :) Это типа тебя по частям не удалось собрать после аварии? :)
Та побороться с Левушкой-это синоним попасть в аварию)))) :) ггг

з.ы. два метра стали и свинца
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

Глава XVI("Баллада о жизни")
От автора: в этом рассказе вы сможете просмотреть всю линию жизни этого человека. Познать его из его же недра, усмотреть его сущность, его Я. Это история о маленьком человеке, который бросил вызов системе, незная о горьких последствиях для себя!


Я начну рассказ трагедии жизни Диверапа с начала и до соприкосновения его бренного тела с мощной машиной убийцой, которая не знает пощады и жалости, которая зделанная из стали и свинца, которая ламает кости как человеков так и присмыкающихся(каковым является Диверапушка) имя которой "Мутант-3" или "Левушка"(Феир).
Рождение: родился Дмитрий фон Гальзен-Криссенштеин в 1986 году,его первое дыхание совпало со взрывом на Чернобыльской АЭС. Возможно это и так негативно повлияло на его вестибулярный апарат с последствиями на коротковременный дибилизм и аутизм! Когда Димочка появился, то врач с изюмлением спросил сам у себя: "А где тут голова!?"Да, печально, но не будем осуждать природу-матушку!
Учеба: с большим трудом Димочка поступил в 1-ый класс, а верней со второй попытки. Он завалился впервый раз на вопросе: "А чем отличается троллейбес от автобуса?"Но, Димочка и не подозревал, что не только у козлика имеются "рожки"!
С большим трудом поднимался по ступенькам вверх, как в прямом смысле так и в переносном. Шел 11-ый клас. Ути-бозе вот и пришло время рассказать о его перой любви. Она была прелестной, он летал, он нечувствовал свое костлявое тело, он парил, кружился как снежинка от счастья. Для него осень переставала быть порой омертвения, он дышал в полную грудь, он чувствовал себя сильным, непобедимым. А как он ее седлал, как он ее плеточкой, как вспомню аж сердце милуется. Ее звали "Каштанка", хорошая была кобылка...
Первые шаги, робота: шли годы, а Дима уже второй год как был ведущим мастером на заводе . Димочка четко исполнял свой долг перед отечеством, не зря он работал стругальным верстатом, иногда вечерами подрабатывал паяльником!!!И очень-очень редко выходил в открытый космос, пообщаться со своими соотечествениками по болезни...
Семья: нет, Димочка искренне предан своей первой любви.....и последней.
Интересы: любит врачевать,прикидываться психиатром, он говорит, шо его попускает...хЗ не я ему судья. Также любит облизывать с пальцев отдыхающих мороженое в ресторанах. Частенько засижуется в переходе с табличкой: "Дибил дибилу брат"-это его девиз жизни! Смысл которой так и не суждено познать всем мыслящим организмам.
Хобби: по мотивам культуры и цензуры пропустим эту главу... а вообще лоси мастурбируют в дупло---это как-то связано(намек)! Еще любит сам себе ставить клизму...
Перспективы: нет, все ресурсы из него уже давно выкачаны.
Будущее: не пожелаешь и врагу, хотя может Левушка и смилуется над Димочкиными костяшками ссылаясь на: "На дурачков не обижаются".
Образ: это такая маленькая человекообразная обезянка, которая имеет вид усратой макаки--отето он мне напоминает! Еще димочка какает своей излишней гордостью и эгоизмом!
Вместо эпилога: ...солнце показало свой яркий свет, гордясь своей победой над мрачными тучами, посланные злостью богов. Земля была мокрой после проливного дождя, ветви деревьев чувствовали облегчение после холодных ударов неба. Природа набиралась сил, оживала после недолгого забвения. Но уже давно небыло летнего тепла.Падал желтый лист, кружлял в воздухе, играя свою осеннюю песню...эпоха Диверапа безвозвратно уходила...:) ггг
 
Останнє редагування:
Ответ: Знакомства

я так и думал, что кроме попсы аля Камеди клаб от тебя не дождешься ничего. пошлости да пошлости, кстати, на грани оскорбления. ходи в бронике, соседушка...
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

Diverup сказав(ла):
я так и думал, что кроме попсы аля Камеди клаб от тебя не дождешься ничего. пошлости да пошлости, кстати, на грани оскорбления. ходи в бронике, соседушка...
Попса твое второе имя...а к чему ты про оскорбления? Думаешь, что я тебя серьезно тут пытаюсь оскорбить!? Эти слова можешь переадресовать в свой адресс....война уже началась!!! Броник при мне, спасибо за предупреждение. Но запомни, Димочка, что при войне между двумя всегда побеждает третий! Давай лучше обьединимся против Феира) ггг и здержуй обещания аля на чай надо было зайти)))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Знакомства

Эу .... вот познакомились хоть соседи....радует!!! ходили без броников...а щас военное положение...

А я тут всех знаю.....бугога!
 
Ответ: Знакомства

ну и ты небезызвестная личность)
мне он сегодня пришло 349563284 ЛС, поэтому сеть так лажала.
люди становитесь в очередь))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Знакомства

гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
УБИЛИ на повал! долго валялся пока это все прочел! ну что девченки знакомтесь с этой святой троицей! плодиртесь и размножайтесь! будет больше таких гадов да нас весь мир будет боятся. а американцы всей страной повезут свой флаг на луну с перепугу............жоте молодцы! жду продолжение сюжета зарание сочуствую кто столкнется с УВАЖЕНИЕМ левы! щастья вам
 
Зверху