Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Milora

райская преисподняя
Ответ: Знакомства

меня перехваливают
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Знакомства

SplatteR сказав(ла):
С че м чем Игорёк...

ну тогда я и ещё ряд моих знакомых наверно тож голову вывихнули...

отакый я дурачэчок!
гггггггггггггггггггггггггг жош гад неподетски! приятно что такая замена растет . но универ почемуто становится жалко. но ни чего мы его бутылкой подопрем!
о себе игорь .хм чтож ещё написать.непью некурю (когда вокруг тоже непьют некурят) работаю... вобщем какая вж..у ! хачу хачу познакомится с дивчиной красивой вобщем если вы знаете высокую девушку необделеную умом юмором красотой и трудолюбивастью пожалуста ОДАЙТЕ ЕЁ МНЕ г вобщем найдете с миня ведро пива или че там захотите обьесца или опписца и.. г гггггггггг вобщем жду!!!!
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

Адвокат Дьявола сказав(ла):
Милора, а если я выложу твою фотку, шо будет? :)
А если я выложу твою фотку, где ты в ванной с розочкой, то что будет?
Кароче, пацик, мне нада новый утюг, жду предложений..... :)

з.ы. или я похож на того, кто гонит? ггг
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Ответ: Знакомства

Haup сказав(ла):
А если я выложу твою фотку, где ты в ванной с розочкой, то что будет?
Кароче, пацик, мне нада новый утюг, жду предложений..... :)

з.ы. или я похож на того, кто гонит? ггг
Если у тебя есть моя фотка с розочкой в ванне, то я тебе подарю кучу утюгов :)
 

kenny

_________
Ответ: Знакомства

А я Костик! познакомлюся даже незнаю с кем хочю,
кароче кто хочет можед и написать! А может и ненадо писать.....
Странно :)
 
Ответ: Знакомства

меня зовут, погодь сек...
ой, это не оттуда, извините. мое имя Леопольд(можно просто Сапог). я эстет, визажист и прочий балерун, в совершенстве владею кастетом.
люблю слушать музыку северо-южной Ирландии XIII(для тех, кто не шарит в римских цыфрах - 20) столетия(например Круга), крайне начитан(могу показать очки и синяк под глазом - от чрезмерного чтения), тонко осведомлен о современной под-андеграундной контр-суб-культуре, вобщем куда там вам до меня.
чтоб не возникало трудностей в общении(у вас, недоразвитых, со мной, разумеется) в повседневном общении предпочитаю легкие светские темы(типа "гля моцык какой темачовый").
люблю животных, держу дома чучело филина. в свободное время люблю прогуляться по городу(игровые автоматы, рынок, бар "Полуздохший койот"), очень романтичен(маме полтора года назад подарил цветок) и мечтателен(не ну прикинь на том моцыке погоцать - ухх...).
жду писем от девушек прекрасного пола.

тут был Сапог​
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Знакомства

ну вы с хаупом - гон ходячий! чаще пишите заряжает юмором на целый день! красавчегггг! девчонки напишите ему он вас полюбит!
а блин... я игорь хотцу познакомится...... с дивчиной
 
Зверху